Смена имени.
В наше время сменить имя считай, что сущий пустяк, подал заявление, заплатил пошлину, подождал месяц и вуаля новое имя готово. Вот и я больше года задумываюсь над этим вопросом, а как думаете вы стоит ли менять имя, что дали тебе родители? Кто-то говорит что имя меняет судьбу, в сказки я не верю, но неоднократно замечала, что люди с одинаковыми именами схожи во многих вещах. Но я хочу поменять имя на более редкое для нашей страны, но все таки терзают сомнения.
| Комментариев: 6

_
Есть нюансы, если приехать из РБ в ИЛ по паспорту рб, могут быть проблемы. И наоборот)
Но, такая ситуация у многих людей, это в полне легально.
тогда чего ты паришься ?
знаешь...
может от безделья? может от желания ток потрещать ? )
)
HIDDEN
ну а чё) редкое имя)
может груней ? может ОЛИМПИАДОЙ ИВАНОВНОЙ ?
ты кого хочешь удивить своим именем ?
не имя меняе.. а ты меняешь себя, но не с именем, а какое те поганяло дадут другие)
имя твоё - всегда.