Смена имени.

В наше время сменить имя считай, что сущий пустяк, подал заявление, заплатил пошлину, подождал месяц и вуаля новое имя готово. Вот и я больше года задумываюсь над этим вопросом, а как думаете вы стоит ли менять имя, что дали тебе родители? Кто-то говорит что имя меняет судьбу, в сказки я не верю, но неоднократно замечала, что люди с одинаковыми именами схожи во многих вещах. Но я хочу поменять имя на более редкое для нашей страны, но все таки терзают сомнения.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    имя - всего лишь уникальный идентификатор, не более. отбросьте сомнения: возможно, о том, что не сменили, впоследствии жалеть будете. или нет. а вообще это интересный опыт, на который не каждый решается, так что почему бы и нет?
    Melody: Спасибо, думаю так и сделаю)
    #
    Написала Neurothemis Terminata
  2. +1
    Думаю, это имеет смысл если переезжаешь в другую страну. Менять в соответствии с их общественными стандартами. Вот, у меня, например 2 разные фамилии в двух паспортах. Т.к есть гражданство как Израиля, так и РБ.
    Melody: А проблем нету, что разные?
    #
    Написал eLEctro
  3. 0
    Melody: А проблем нету, что разные?
    _

    Есть нюансы, если приехать из РБ в ИЛ по паспорту рб, могут быть проблемы. И наоборот)
    Но, такая ситуация у многих людей, это в полне легально.
    Melody: Спасибо за ответ)
    #
    Написал eLEctro
  4. 0
    У меня абсолютно нормально имя

    тогда чего ты паришься ?
    знаешь...
    может от безделья? может от желания ток потрещать ? )
    Melody: Не думаю, это желание в моей голове больше года точно и не уходит с остальными .
    #
    Написал(а) идите мимо
  5. 0
    "Что в имени тебе моем?.."
    )
    HIDDEN
    #
    Написал аноним
  6. 0
    тебя назвали ФЁКЛОЙ ?
    ну а чё) редкое имя)
    может груней ? может ОЛИМПИАДОЙ ИВАНОВНОЙ ?
    ты кого хочешь удивить своим именем ?
    не имя меняе.. а ты меняешь себя, но не с именем, а какое те поганяло дадут другие)
    имя твоё - всегда.
    Melody: У меня абсолютно нормально имя, никто и никогда и слова не говорил, ну не по душе оно мне)
    #
    Написал(а) идите мимо
  1. nektome.blog
  2. Melody
  3. Блог
  4. Смена имени.
  5. По рейтингу
По рейтингу