Новых комментариев: 0
  1. 0
    Самая лучшая подруга на свете! Я обажаю тебя!:-*
    MiaWeisz: Муа**
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Миленьчик!самый позитивный человечик!=D
    MiaWeisz: Миленьчик=(
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ??????? ???????:*
    MiaWeisz: Что?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Миленка, скучаю очень.(((
    MiaWeisz: ***********
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ТЫ моя лутшая подруга =))))))))!!!
    ТЫ замечательный человечек, который может в трудную минуту поддержать и развеселить =))), я тебя очень люблю и благодарна судьбе, за то что в моей жизни есть такая пожруга, как ты!!! Ты Красавица, ты Чудесна и Великолепна!!! Ты достойна Всего только самого лучшего в этой жизни =)))! Ты обязательно встретишь того, кто достоин тебя =), а может и уже ;)))! Я желаю тебе счастья, ИСТИННОГО СЧАСТЬЯ, Любви-Самой Большой и Чистой ЛЮБВИ, Здоровья, Творческих успехов и что бы все-все в жизни у моей любимой Зайки получалось =)! Целую тебя крепко-крепко!!! Ты Лучашая вы с Таней самые:* Люблю вас:*
    с\л Крис
    MiaWeisz: **
    #
    Написал аноним
  6. 0
    может хватит самой себе комплименты писать??
    MiaWeisz: Дура?может ты сама себе и пишишь, но я-нет.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    0 перечисли самых красивых и выделяющихся девочек 8 классов
    P.S не говори что их много
    Милена: Не в обиду другим:И.Камилла,Н.Карина,Р.Ангелина,К.Миляуша,Б.Розалина
    ииииий:*
    MiaWeisz: =****
    #
    Написал(а) Karina
  8. 0
    Веселая=)=)=)
    MiaWeisz: ))))))))))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    а ты смелая?
    MiaWeisz: Доооо но иногда не очень
    #
    Написал аноним
  10. 0
    перечисли самых красивых и выделяющихся девочек 8 классов
    P.S не говори что их много
    MiaWeisz: Не в обиду другим:И.Камилла,Н.Карина,Р.Ангелина,К.Миляуша,Б.Розалина
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Милена) С табой так весело прям слов нету ) не когда не забуду 1 февраля !) Оссобено тот момент когда ты испысывала мое лицо ручкой в коредоре я даже вижяла) АХАХАХ это был просто удевительный момент когда я шла по улице все смотрели на мое исписаное лицо и ржали! Я тебе еще отомщю) еще мама смеёться и блогодарит тебя за это:) После этогго я еле еле отмыла свое лицо и шею ) Мда мстить ты конечно еще как умеешь! :) блин вот хоть что произошло первого февраля я конечно была зла на тебя) но это не перестает мне тебя любить)Люблю тебя:*Надеюсь ты поняла от кого это просто не хочу произносить своё имя:)
    MiaWeisz: Взаимно Крис***
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Является ли для тебя проблемой то, что у тебя нет парня?
    MiaWeisz: Нет конечно
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Что для тебя является богатством?
    MiaWeisz: не могу ответить
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Главные цели в твоей жизни в настоящее время ?!
    (P.S. ВОПРОСЫ НЕ ОТ ТВОИХ ОДНОКЛАССНИКОВ!)
    MiaWeisz: доучиться быстрей бы...
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Сколько времени/в сутки уделяешь интернету
    MiaWeisz: Сейчас около 1-2 ч.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Есть парень?
    MiaWeisz: нет
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ну вот именно почему он а не нарк..? Хд
    MiaWeisz: а почему он должен быть?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Почему Алибаев первый ааа?
    MiaWeisz: ахах прост недавно в друзьях
    #
    Написал аноним
  19. 0
    напиши первых 10 друзей вк
    MiaWeisz: Ильнар Алибаев
    Эльвира Ахметшина
    Денис Туктамышев
    Кристина Родионова
    Альберт Нигматуллин
    Ямиль Баймурзин
    Назгуль Каримова
    Ильмир Канов
    Руслан Котов
    Карина Нурмухаметова
    =)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    НАХ ПАРНЮ ИЗМЕНЯЕШЬ?
    MiaWeisz: WTF???
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Где новый год собираешься отмечать? Куда на каникулах едешь?
    MiaWeisz: дома отмечать буду навверно, еще не думала
    #
    Написал аноним
  22. 0
    гнажкан8кж889
    MiaWeisz: че?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    мне бы твои волосы*__*
    они шикарныы^^
    MiaWeisz: ))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Тебе идет с распушеными волосами че так не ходиш?? и они классные =)
    MiaWeisz: Cпс не хочуу
    #
    Написал аноним
  25. 0
    фууууу ты уродка!
    ___________________________________________________________________________________________
    сама такая милена красивая,)))
    MiaWeisz: =)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    фууууу ты уродка!
    MiaWeisz: =) НЕ сомневаюсь что ты такая же))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    умопрачительнаяя:*
    MiaWeisz: (*_*)Спрашивайте у меня че-нибудь ОК?___а то мне делать нечего, а здесь ток смайлы ставлю
    #
    Написал аноним
  28. 0
    красиваямилая.
    MiaWeisz: =)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    одним словом пупсик!
    MiaWeisz: аах
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Любимка^^Красавицау
    MiaWeisz: ^_^
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. MiaWeisz
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2