Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты хороший друг. Классная девченка. Общительная, веселая добрая!!!! И ты вообще все !!! А это главное!!!!
    от кристины
    MiaWeisz: спасибо
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Я тебя люблю.
    MiaWeisz: ахах давай в лс
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Красоткау моя :-*
    MiaWeisz: Спааааааасиб, я своя=)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    блин вк отвечай
    MiaWeisz: во скоко день матери?(не по теме)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    милаая девочка:*
    MiaWeisz: если это Кроис я не про это, если нет спасиб
    #
    Написал аноним
  6. 0
    любииимКа моя=*
    MiaWeisz: я думаю и ты моя*хд
    #
    Написал аноним
  7. 0
    прелеесть)
    MiaWeisz: Спасибо*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Милена ну встречалась когда с ним у меня были я отправила)А терь мы поругались друг другу доступ ограничили))
    MiaWeisz: Молодец_______=0___
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Миленка этого Артема все равно не кто не знает тем более он из Челябинска, да блин я встречалась с ним один раз но теперь не когда :) На фиг он мне сдался :)
    MiaWeisz: а че тогда фотки отправила?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    http://vk.com/vdodccpcshco Его ссылка
    MiaWeisz: =)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Милена сейчас отправлю ссылку первые те фото были его Артем Федоров:)
    MiaWeisz: все узнали
    #
    Написал аноним
  12. 0
    :) даже нечего сказать
    MiaWeisz: всмысле?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    всегда приветливая,отзывчивая и самая красивая!
    :)
    от:Назгуль.
    MiaWeisz: оо Назгуль* обажаю, милая моя
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Милена почему не на видишь?
    MiaWeisz: потому что у меня тогда нервы были на пределе, и сорвалась конечно, извени....
    #
    Написал аноним
  15. 0
    красивааая)))
    MiaWeisz: спасибо)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    пууууппс:*
    MiaWeisz: =)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Милена не ужели ты угомонилась вымогательница ссылок блин ужас у нас с тобой такой длинный диалог и все из-за этого Максима:D
    от Крис
    MiaWeisz: ну просто я поняла что не смогу выбить из тебя ссылку, что ты специально мучаешь меня (ненавижу)=)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    самая красивая:*
    MiaWeisz: Приятно*
    #
    Написал аноним
  19. 0
    пупсиииик*
    MiaWeisz: *
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Милашка,люблю:*ПУПСЯШКА МОЯ
    От Кристины.
    MiaWeisz: ****
    #
    Написал аноним
  21. 0
    милая,добрая,красивая,умная,нежная,веселая,смешная,искренняя,няшная:*
    с\л.Каримова.Н.
    MiaWeisz: Назгулька***** ооооо лю тя самая самая****
    #
    Написал аноним
  22. 0
    блиин,завтра синяк будет!
    :D
    камеень!:)
    MiaWeisz: Конечно я не знаю кто это пишет, но эта фраза меня бесит, если это ты ,Ильяс!, то я... потом скажу.... если кто-то другой.....товсе
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Любимка моя
    MiaWeisz: =)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Привет=3 чдд делаешьпомнишь меня?
    MiaWeisz: нет конечно, ты че?* хотя б имя скажи
    #
    Написал аноним
  25. 0
    красавица:*
    MiaWeisz: Спасиб, Карин****
    #
    Написал(а) Karina
  26. 0
    looooveeeee:*
    MiaWeisz: =)I love you, =D
    #
    Написал аноним
  27. 0
    миииилааая;3
    ^_____^
    MiaWeisz: Спасибо*****
    #
    Написал аноним
  28. 0
    11! че ты вреш? старше выглядиш
    MiaWeisz: 12
    #
    Написал аноним
  29. 0
    дада,угадала)
    MiaWeisz: ахах ты в это время мне в личку написала) вот и угадала)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    В каком классе?
    MiaWeisz: в 7б
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. MiaWeisz
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4