logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [132]
Личный блог [1]
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
[4]
5
»
Новых комментариев:
0
0
Ты хороший друг. Классная девченка. Общительная, веселая добрая!!!! И ты вообще все !!! А это главное!!!!
от кристины
MiaWeisz:
спасибо
#
Написал аноним
28 ноября 2013
0
Я тебя люблю.
MiaWeisz:
ахах давай в лс
#
Написал аноним
28 ноября 2013
0
Красоткау моя :-*
MiaWeisz:
Спааааааасиб, я своя=)
#
Написал аноним
27 ноября 2013
0
блин вк отвечай
MiaWeisz:
во скоко день матери?(не по теме)
#
Написал аноним
27 ноября 2013
0
милаая девочка:*
MiaWeisz:
если это Кроис я не про это, если нет спасиб
#
Написал аноним
27 ноября 2013
0
любииимКа моя=*
MiaWeisz:
я думаю и ты моя*хд
#
Написал аноним
27 ноября 2013
0
прелеесть)
MiaWeisz:
Спасибо*
#
Написал аноним
27 ноября 2013
0
Милена ну встречалась когда с ним у меня были я отправила)А терь мы поругались друг другу доступ ограничили))
MiaWeisz:
Молодец_______=0___
#
Написал аноним
27 ноября 2013
0
Миленка этого Артема все равно не кто не знает тем более он из Челябинска, да блин я встречалась с ним один раз но теперь не когда :) На фиг он мне сдался :)
MiaWeisz:
а че тогда фотки отправила?
#
Написал аноним
27 ноября 2013
0
http://vk.com/vdodccpcshco Его ссылка
MiaWeisz:
=)
#
Написал аноним
26 ноября 2013
0
Милена сейчас отправлю ссылку первые те фото были его Артем Федоров:)
MiaWeisz:
все узнали
#
Написал аноним
26 ноября 2013
0
:) даже нечего сказать
MiaWeisz:
всмысле?
#
Написал аноним
26 ноября 2013
0
всегда приветливая,отзывчивая и самая красивая!
:)
от:Назгуль.
MiaWeisz:
оо Назгуль* обажаю, милая моя
#
Написал аноним
26 ноября 2013
0
Милена почему не на видишь?
MiaWeisz:
потому что у меня тогда нервы были на пределе, и сорвалась конечно, извени....
#
Написал аноним
26 ноября 2013
0
красивааая)))
MiaWeisz:
спасибо)
#
Написал аноним
26 ноября 2013
0
пууууппс:*
MiaWeisz:
=)
#
Написал аноним
26 ноября 2013
0
Милена не ужели ты угомонилась вымогательница ссылок блин ужас у нас с тобой такой длинный диалог и все из-за этого Максима:D
от Крис
MiaWeisz:
ну просто я поняла что не смогу выбить из тебя ссылку, что ты специально мучаешь меня (ненавижу)=)
#
Написал аноним
26 ноября 2013
0
самая красивая:*
MiaWeisz:
Приятно*
#
Написал аноним
24 ноября 2013
0
пупсиииик*
MiaWeisz:
*
#
Написал аноним
24 ноября 2013
0
Милашка,люблю:*ПУПСЯШКА МОЯ
От Кристины.
MiaWeisz:
****
#
Написал аноним
23 ноября 2013
0
милая,добрая,красивая,умная,нежная,веселая,смешная,искренняя,няшная:*
с\л.Каримова.Н.
MiaWeisz:
Назгулька***** ооооо лю тя самая самая****
#
Написал аноним
22 ноября 2013
0
блиин,завтра синяк будет!
:D
камеень!:)
MiaWeisz:
Конечно я не знаю кто это пишет, но эта фраза меня бесит, если это ты ,Ильяс!, то я... потом скажу.... если кто-то другой.....товсе
#
Написал аноним
22 ноября 2013
0
Любимка моя
MiaWeisz:
=)
#
Написал аноним
22 ноября 2013
0
Привет=3 чдд делаешьпомнишь меня?
MiaWeisz:
нет конечно, ты че?* хотя б имя скажи
#
Написал аноним
16 ноября 2013
0
красавица:*
MiaWeisz:
Спасиб, Карин****
#
Написал(а)
Karina
15 ноября 2013
0
looooveeeee:*
MiaWeisz:
=)I love you, =D
#
Написал аноним
15 ноября 2013
0
миииилааая;3
^_____^
MiaWeisz:
Спасибо*****
#
Написал аноним
15 ноября 2013
0
11! че ты вреш? старше выглядиш
MiaWeisz:
12
#
Написал аноним
14 ноября 2013
0
дада,угадала)
MiaWeisz:
ахах ты в это время мне в личку написала) вот и угадала)
#
Написал аноним
14 ноября 2013
0
В каком классе?
MiaWeisz:
в 7б
#
Написал аноним
14 ноября 2013
«
1
2
3
[4]
5
»
nektome.blog
MiaWeisz
По рейтингу
стр.4
стр.4
от кристины
:)
от:Назгуль.
от Крис
От Кристины.
с\л.Каримова.Н.
:D
камеень!:)
^_____^