Милена мне насратть где я у тебя в черном списке или нет.
В мой черный список попасть легко, выйти оттуда гораздо тяжелее. Сначала думай потом пиши
от крис
MiaWeisz: Да я готова вечно жить в твоем черном списке, а ты блин с другой страницы начала писать. Если б я не поставила тебя в чc ты б меня не ставила.
=**
^^
^__^
*_________*
В мой черный список попасть легко, выйти оттуда гораздо тяжелее. Сначала думай потом пиши
от крис
Она меня любит:D:D:D
Karimova.N.
Ван Лав^^
Милена: Ты кто? О чем? Зачем?
крис
сука ебаная ! лохушка
от Замира
К.Н.