Новых комментариев: 0
  1. 0
    красавицаааааа)
    MiaWeisz: =)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    =)*********
    MiaWeisz: =)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    не ты лучше,ну я тебе рекомендую другую подругу,ну конечно сама смотри:)
    MiaWeisz: Ты ваще кто такая(ой)? Может себя предложешь?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты лучшая:*
    MiaWeisz: Спасибо
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты норм чел,а она! лучше бы нормальную подругу нашла,зачем она тебе?
    MiaWeisz: Была бы она плахой я с ней не дружила бы.А зачем это тебе?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    красоткааа*_*
    MiaWeisz: =)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    люблюшеечки тебя:*
    MiaWeisz: =)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    :*
    =**
    ^^
    ^__^
    *_________*
    MiaWeisz: =)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Милашечка :* Няшечка:-*
    MiaWeisz: **
    #
    Написал аноним
  10. 0
    милаякрасиваякласснаядружелюбнаяпозитивная:*
    MiaWeisz: оспасибобольшое
    #
    Написал аноним
  11. 0
    улыбкаа нраваа^_^
    MiaWeisz: =)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    так то в гардеробе сказала я первая! да попросила, в первый раз я тоже тябя ставила так что не надо не надо
    MiaWeisz: да мне все равно, ну ладно думай так мне та что
    #
    Написал аноним
  13. 0
    блин нельзя что ли , я тебе ещё в субботу сказала что поставлю чс ты сказала что тоже, вот первая сказала я так что молчи насчет этого понятно!
    MiaWeisz: не надо, я первая тя поставила потом ты попросила я убрала но потом я поставила и ты меня
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Милена мне насратть где я у тебя в черном списке или нет.
    В мой черный список попасть легко, выйти оттуда гораздо тяжелее. Сначала думай потом пиши
    от крис
    MiaWeisz: Да я готова вечно жить в твоем черном списке, а ты блин с другой страницы начала писать. Если б я не поставила тебя в чc ты б меня не ставила.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    "Никаго не любить невозможно,каго?"
    Она меня любит:D:D:D
    Karimova.N.
    MiaWeisz: Да верно, еще там пару людей=)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Никаго не любить невозможно, каго?
    MiaWeisz: Больше всех я люблю себя, себя любит меня.... и нам хорошо вместе=)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    sweetheart:*
    MiaWeisz: =)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    beatiful^^
    MiaWeisz: Спс
    #
    Написал аноним
  19. 0
    пуппс:**
    Ван Лав^^
    MiaWeisz: ))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    анонимкаааа:D ты сама такая!она лучшая:*таких как она надо еще поискать!ты просто ее не знаешь!
    MiaWeisz: =)))))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    зачем?блин нафига
    Милена: Ты кто? О чем? Зачем?
    крис
    MiaWeisz: знаешь зачем ты оказалась в чc
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Зачем?блин нафига
    MiaWeisz: Ты кто? О чем? Зачем?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    кто плахое про милену написал тот сам такой. ты классная а плохое пишут токо завистницы*
    MiaWeisz: =)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ахринеть пикец полный, кто это запись снизу написал?
    MiaWeisz: я не знаю, но мне как-то все-равно, был бы этот человек нормальным, не написал бы так=)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    тупая тварь
    сука ебаная ! лохушка
    MiaWeisz: Завидуй молча, от такой и слышу, мне все-равно как ты обо мне думаешь.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Пуська моя
    MiaWeisz: =)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Милена я тебя люблю :*
    от Замира
    MiaWeisz: =) да ну?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Милен я тебя люблю на аве красивая=)
    MiaWeisz: =(
    #
    Написал аноним
  29. 0
    класснаая такая)))
    MiaWeisz: =)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    красото4ка:*
    К.Н.
    MiaWeisz: =)спс
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. MiaWeisz
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3