logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [132]
Личный блог [1]
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
[3]
4
5
»
Новых комментариев:
0
0
"Никаго не любить невозможно,каго?"
Она меня любит:D:D:D
Karimova.N.
MiaWeisz:
Да верно, еще там пару людей=)
#
Написал аноним
01 декабря 2013
0
Никаго не любить невозможно, каго?
MiaWeisz:
Больше всех я люблю себя, себя любит меня.... и нам хорошо вместе=)
#
Написал аноним
01 декабря 2013
0
sweetheart:*
MiaWeisz:
=)
#
Написал аноним
01 декабря 2013
0
beatiful^^
MiaWeisz:
Спс
#
Написал аноним
01 декабря 2013
0
пуппс:**
Ван Лав^^
MiaWeisz:
))
#
Написал аноним
01 декабря 2013
0
анонимкаааа:D ты сама такая!она лучшая:*таких как она надо еще поискать!ты просто ее не знаешь!
MiaWeisz:
=)))))
#
Написал аноним
01 декабря 2013
0
зачем?блин нафига
Милена: Ты кто? О чем? Зачем?
крис
MiaWeisz:
знаешь зачем ты оказалась в чc
#
Написал аноним
01 декабря 2013
0
Зачем?блин нафига
MiaWeisz:
Ты кто? О чем? Зачем?
#
Написал аноним
01 декабря 2013
0
кто плахое про милену написал тот сам такой. ты классная а плохое пишут токо завистницы*
MiaWeisz:
=)
#
Написал аноним
30 ноября 2013
0
ахринеть пикец полный, кто это запись снизу написал?
MiaWeisz:
я не знаю, но мне как-то все-равно, был бы этот человек нормальным, не написал бы так=)
#
Написал аноним
30 ноября 2013
0
тупая тварь
сука ебаная ! лохушка
MiaWeisz:
Завидуй молча, от такой и слышу, мне все-равно как ты обо мне думаешь.
#
Написал аноним
30 ноября 2013
0
Пуська моя
MiaWeisz:
=)
#
Написал аноним
30 ноября 2013
0
Милена я тебя люблю :*
от Замира
MiaWeisz:
=) да ну?
#
Написал аноним
29 ноября 2013
0
Милен я тебя люблю на аве красивая=)
MiaWeisz:
=(
#
Написал аноним
28 ноября 2013
0
класснаая такая)))
MiaWeisz:
=)
#
Написал аноним
28 ноября 2013
0
красото4ка:*
К.Н.
MiaWeisz:
=)спс
#
Написал аноним
28 ноября 2013
0
Ты хороший друг. Классная девченка. Общительная, веселая добрая!!!! И ты вообще все !!! А это главное!!!!
от кристины
MiaWeisz:
спасибо
#
Написал аноним
28 ноября 2013
0
Я тебя люблю.
MiaWeisz:
ахах давай в лс
#
Написал аноним
28 ноября 2013
0
Красоткау моя :-*
MiaWeisz:
Спааааааасиб, я своя=)
#
Написал аноним
27 ноября 2013
0
блин вк отвечай
MiaWeisz:
во скоко день матери?(не по теме)
#
Написал аноним
27 ноября 2013
0
милаая девочка:*
MiaWeisz:
если это Кроис я не про это, если нет спасиб
#
Написал аноним
27 ноября 2013
0
любииимКа моя=*
MiaWeisz:
я думаю и ты моя*хд
#
Написал аноним
27 ноября 2013
0
прелеесть)
MiaWeisz:
Спасибо*
#
Написал аноним
27 ноября 2013
0
Милена ну встречалась когда с ним у меня были я отправила)А терь мы поругались друг другу доступ ограничили))
MiaWeisz:
Молодец_______=0___
#
Написал аноним
27 ноября 2013
0
Миленка этого Артема все равно не кто не знает тем более он из Челябинска, да блин я встречалась с ним один раз но теперь не когда :) На фиг он мне сдался :)
MiaWeisz:
а че тогда фотки отправила?
#
Написал аноним
27 ноября 2013
+1
добренькая*
MiaWeisz:
не думаю....
#
Написал аноним
27 ноября 2013
0
http://vk.com/vdodccpcshco Его ссылка
MiaWeisz:
=)
#
Написал аноним
26 ноября 2013
0
Милена сейчас отправлю ссылку первые те фото были его Артем Федоров:)
MiaWeisz:
все узнали
#
Написал аноним
26 ноября 2013
0
:) даже нечего сказать
MiaWeisz:
всмысле?
#
Написал аноним
26 ноября 2013
0
всегда приветливая,отзывчивая и самая красивая!
:)
от:Назгуль.
MiaWeisz:
оо Назгуль* обажаю, милая моя
#
Написал аноним
26 ноября 2013
«
1
2
[3]
4
5
»
nektome.blog
MiaWeisz
стр.3
стр.3
Она меня любит:D:D:D
Karimova.N.
Ван Лав^^
Милена: Ты кто? О чем? Зачем?
крис
сука ебаная ! лохушка
от Замира
К.Н.
от кристины
:)
от:Назгуль.