Новых комментариев: 0
  1. 0
    "Никаго не любить невозможно,каго?"
    Она меня любит:D:D:D
    Karimova.N.
    MiaWeisz: Да верно, еще там пару людей=)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Никаго не любить невозможно, каго?
    MiaWeisz: Больше всех я люблю себя, себя любит меня.... и нам хорошо вместе=)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    sweetheart:*
    MiaWeisz: =)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    beatiful^^
    MiaWeisz: Спс
    #
    Написал аноним
  5. 0
    пуппс:**
    Ван Лав^^
    MiaWeisz: ))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    анонимкаааа:D ты сама такая!она лучшая:*таких как она надо еще поискать!ты просто ее не знаешь!
    MiaWeisz: =)))))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    зачем?блин нафига
    Милена: Ты кто? О чем? Зачем?
    крис
    MiaWeisz: знаешь зачем ты оказалась в чc
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Зачем?блин нафига
    MiaWeisz: Ты кто? О чем? Зачем?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    кто плахое про милену написал тот сам такой. ты классная а плохое пишут токо завистницы*
    MiaWeisz: =)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ахринеть пикец полный, кто это запись снизу написал?
    MiaWeisz: я не знаю, но мне как-то все-равно, был бы этот человек нормальным, не написал бы так=)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    тупая тварь
    сука ебаная ! лохушка
    MiaWeisz: Завидуй молча, от такой и слышу, мне все-равно как ты обо мне думаешь.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Пуська моя
    MiaWeisz: =)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Милена я тебя люблю :*
    от Замира
    MiaWeisz: =) да ну?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Милен я тебя люблю на аве красивая=)
    MiaWeisz: =(
    #
    Написал аноним
  15. 0
    класснаая такая)))
    MiaWeisz: =)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    красото4ка:*
    К.Н.
    MiaWeisz: =)спс
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ты хороший друг. Классная девченка. Общительная, веселая добрая!!!! И ты вообще все !!! А это главное!!!!
    от кристины
    MiaWeisz: спасибо
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Я тебя люблю.
    MiaWeisz: ахах давай в лс
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Красоткау моя :-*
    MiaWeisz: Спааааааасиб, я своя=)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    блин вк отвечай
    MiaWeisz: во скоко день матери?(не по теме)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    милаая девочка:*
    MiaWeisz: если это Кроис я не про это, если нет спасиб
    #
    Написал аноним
  22. 0
    любииимКа моя=*
    MiaWeisz: я думаю и ты моя*хд
    #
    Написал аноним
  23. 0
    прелеесть)
    MiaWeisz: Спасибо*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Милена ну встречалась когда с ним у меня были я отправила)А терь мы поругались друг другу доступ ограничили))
    MiaWeisz: Молодец_______=0___
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Миленка этого Артема все равно не кто не знает тем более он из Челябинска, да блин я встречалась с ним один раз но теперь не когда :) На фиг он мне сдался :)
    MiaWeisz: а че тогда фотки отправила?
    #
    Написал аноним
  26. +1
    добренькая*
    MiaWeisz: не думаю....
    #
    Написал аноним
  27. 0
    http://vk.com/vdodccpcshco Его ссылка
    MiaWeisz: =)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Милена сейчас отправлю ссылку первые те фото были его Артем Федоров:)
    MiaWeisz: все узнали
    #
    Написал аноним
  29. 0
    :) даже нечего сказать
    MiaWeisz: всмысле?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    всегда приветливая,отзывчивая и самая красивая!
    :)
    от:Назгуль.
    MiaWeisz: оо Назгуль* обажаю, милая моя
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. MiaWeisz
  3. стр.3
стр.3