Новых комментариев: 0
  1. 0
    Милена почему не на видишь?
    MiaWeisz: потому что у меня тогда нервы были на пределе, и сорвалась конечно, извени....
    #
    Написал аноним
  2. 0
    красивааая)))
    MiaWeisz: спасибо)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    пууууппс:*
    MiaWeisz: =)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Милена не ужели ты угомонилась вымогательница ссылок блин ужас у нас с тобой такой длинный диалог и все из-за этого Максима:D
    от Крис
    MiaWeisz: ну просто я поняла что не смогу выбить из тебя ссылку, что ты специально мучаешь меня (ненавижу)=)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    восхитительна=*
    MiaWeisz: =D
    #
    Написал аноним
  6. +1
    красоточка)
    MiaWeisz: ^_^
    #
    Написал аноним
  7. +1
    красоотка*
    MiaWeisz: =*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    самая красивая:*
    MiaWeisz: Приятно*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    пупсиииик*
    MiaWeisz: *
    #
    Написал аноним
  10. +1
    прелестнаая:)
    MiaWeisz: оо
    #
    Написал аноним
  11. +1
    милашкааауу!
    MiaWeisz: о_о
    #
    Написал аноним
  12. +1
    красаввиица:*
    MiaWeisz: :*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Милашка,люблю:*ПУПСЯШКА МОЯ
    От Кристины.
    MiaWeisz: ****
    #
    Написал аноним
  14. +1
    вееесеелаая!:)
    MiaWeisz: =D ахах возможно, хотя да
    #
    Написал аноним
  15. 0
    милая,добрая,красивая,умная,нежная,веселая,смешная,искренняя,няшная:*
    с\л.Каримова.Н.
    MiaWeisz: Назгулька***** ооооо лю тя самая самая****
    #
    Написал аноним
  16. 0
    блиин,завтра синяк будет!
    :D
    камеень!:)
    MiaWeisz: Конечно я не знаю кто это пишет, но эта фраза меня бесит, если это ты ,Ильяс!, то я... потом скажу.... если кто-то другой.....товсе
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Любимка моя
    MiaWeisz: =)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    милеееййшааяя^_^
    MiaWeisz: cпосиб:* ты тоже^8^
    #
    Написал аноним
  19. +1
    краасооткаауу^^
    MiaWeisz: =)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    пууупсШшкаа:*
    MiaWeisz: =)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    няяяшееечкааа:)
    MiaWeisz: =)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Привет=3 чдд делаешьпомнишь меня?
    MiaWeisz: нет конечно, ты че?* хотя б имя скажи
    #
    Написал аноним
  23. 0
    красавица:*
    MiaWeisz: Спасиб, Карин****
    #
    Написал(а) Karina
  24. 0
    looooveeeee:*
    MiaWeisz: =)I love you, =D
    #
    Написал аноним
  25. 0
    миииилааая;3
    ^_____^
    MiaWeisz: Спасибо*****
    #
    Написал аноним
  26. 0
    11! че ты вреш? старше выглядиш
    MiaWeisz: 12
    #
    Написал аноним
  27. 0
    дада,угадала)
    MiaWeisz: ахах ты в это время мне в личку написала) вот и угадала)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    В каком классе?
    MiaWeisz: в 7б
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Че на аву фото свое не ставишь?
    MiaWeisz: Просто, не хочу=)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Парень есть?
    MiaWeisz: хмм нет
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. MiaWeisz
  3. стр.4
стр.4