Новых комментариев: 0
  1. +1
    Привет, как дела?
    MiaWeisz: Привет,нормально=)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Типо, крч ты классная :)
    MiaWeisz: Уоу
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Красоотка:*:*:*
    MiaWeisz: Спасибо:*
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Тебе же нравится Нарик:))))
    MiaWeisz: Достаалии!!!
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Красивая)))
    MiaWeisz: =3спс
    #
    Написал аноним
  6. +1
    добренькая*
    MiaWeisz: не думаю....
    #
    Написал аноним
  7. +1
    восхитительна=*
    MiaWeisz: =D
    #
    Написал аноним
  8. +1
    красоточка)
    MiaWeisz: ^_^
    #
    Написал аноним
  9. +1
    красоотка*
    MiaWeisz: =*
    #
    Написал аноним
  10. +1
    прелестнаая:)
    MiaWeisz: оо
    #
    Написал аноним
  11. +1
    милашкааауу!
    MiaWeisz: о_о
    #
    Написал аноним
  12. +1
    красаввиица:*
    MiaWeisz: :*
    #
    Написал аноним
  13. +1
    вееесеелаая!:)
    MiaWeisz: =D ахах возможно, хотя да
    #
    Написал аноним
  14. +1
    милеееййшааяя^_^
    MiaWeisz: cпосиб:* ты тоже^8^
    #
    Написал аноним
  15. +1
    краасооткаауу^^
    MiaWeisz: =)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    пууупсШшкаа:*
    MiaWeisz: =)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    няяяшееечкааа:)
    MiaWeisz: =)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Че на аву фото свое не ставишь?
    MiaWeisz: Просто, не хочу=)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    yowwwww))))))
    MiaWeisz: =,
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Зачем фотку с ильнаром на аву не ставиш? красивая же
    #
    Написал аноним
  21. 0
    перечисли самых красивых девушек 8 класса
    MiaWeisz: Я=Dшучу
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Милена очень скучаю вы для меня вообще как братья ,сестра люблю вас очень очень сильно сильно,очень сильно скучаю:(
    MiaWeisz: =)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ну я надеюсь они удалят эти фото) Как я скучаю :(
    MiaWeisz: Уже?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Милена эти фото есть еще и у Назгуль на врядли выложет)
    MiaWeisz: Да,я знаю,но веть их телефоны берут другие люди.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Да да Милена еще когда переодевалась :D (Ну ты поняла ))
    MiaWeisz: Прикинь,у ками те фотки есть,когда я переодевалась,а что если она их выложет?...........
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Милена вообще просто отлично погуляли) Очень сильно буду по вам скучать:*
    MiaWeisz: о да,еще б с начевкой=) Помнишь когда я мокрая была?!ваще угарно было=D
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Милена ну я же не знаю о чем ты там мечтаешь:)
    Ну когда я тебе сказала ты была просто счастлива:(
    Так что....
    MiaWeisz: Я че плакать должна была?Сегодня классно кстате погуляли,да?В твой последний день с нами.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Любишь Рамазана?
    MiaWeisz: ноу
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ох Милена мне казалось что ты мечтала что бы я уехала:)
    Не хочу уезжать но придется:*
    Буду скучаать по вам:(
    MiaWeisz: Да конечно,мне же больше мечтать не о чем.....
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ты самая лучшая:*
    С/л Соколенок:D
    MiaWeisz: Соколенок соколиный=*
    Как же мы без соколихи в слудующем году=(
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. MiaWeisz
  3. По рейтингу
По рейтингу