logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [132]
Личный блог [1]
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
3
4
5
»
Новых комментариев:
0
+1
Привет, как дела?
MiaWeisz:
Привет,нормально=)
#
Написал аноним
03 октября 2014
+1
Типо, крч ты классная :)
MiaWeisz:
Уоу
#
Написал аноним
26 июля 2014
+1
Красоотка:*:*:*
MiaWeisz:
Спасибо:*
#
Написал аноним
11 июня 2014
+1
Тебе же нравится Нарик:))))
MiaWeisz:
Достаалии!!!
#
Написал аноним
10 июня 2014
+1
Красивая)))
MiaWeisz:
=3спс
#
Написал аноним
06 января 2014
+1
добренькая*
MiaWeisz:
не думаю....
#
Написал аноним
27 ноября 2013
+1
восхитительна=*
MiaWeisz:
=D
#
Написал аноним
25 ноября 2013
+1
красоточка)
MiaWeisz:
^_^
#
Написал аноним
25 ноября 2013
+1
красоотка*
MiaWeisz:
=*
#
Написал аноним
25 ноября 2013
+1
прелестнаая:)
MiaWeisz:
оо
#
Написал аноним
24 ноября 2013
+1
милашкааауу!
MiaWeisz:
о_о
#
Написал аноним
24 ноября 2013
+1
красаввиица:*
MiaWeisz:
:*
#
Написал аноним
24 ноября 2013
+1
вееесеелаая!:)
MiaWeisz:
=D ахах возможно, хотя да
#
Написал аноним
22 ноября 2013
+1
милеееййшааяя^_^
MiaWeisz:
cпосиб:* ты тоже^8^
#
Написал аноним
20 ноября 2013
+1
краасооткаауу^^
MiaWeisz:
=)
#
Написал аноним
19 ноября 2013
+1
пууупсШшкаа:*
MiaWeisz:
=)
#
Написал аноним
19 ноября 2013
+1
няяяшееечкааа:)
MiaWeisz:
=)
#
Написал аноним
19 ноября 2013
+1
Че на аву фото свое не ставишь?
MiaWeisz:
Просто, не хочу=)
#
Написал аноним
14 ноября 2013
+1
yowwwww))))))
MiaWeisz:
=,
#
Написал аноним
12 ноября 2013
0
Зачем фотку с ильнаром на аву не ставиш? красивая же
#
Написал аноним
04 ноября 2014
0
перечисли самых красивых девушек 8 класса
MiaWeisz:
Я=Dшучу
#
Написал аноним
03 октября 2014
0
Милена очень скучаю вы для меня вообще как братья ,сестра люблю вас очень очень сильно сильно,очень сильно скучаю:(
MiaWeisz:
=)
#
Написал аноним
03 июня 2014
0
Ну я надеюсь они удалят эти фото) Как я скучаю :(
MiaWeisz:
Уже?
#
Написал аноним
03 июня 2014
0
Милена эти фото есть еще и у Назгуль на врядли выложет)
MiaWeisz:
Да,я знаю,но веть их телефоны берут другие люди.
#
Написал аноним
02 июня 2014
0
Да да Милена еще когда переодевалась :D (Ну ты поняла ))
MiaWeisz:
Прикинь,у ками те фотки есть,когда я переодевалась,а что если она их выложет?...........
#
Написал аноним
02 июня 2014
0
Милена вообще просто отлично погуляли) Очень сильно буду по вам скучать:*
MiaWeisz:
о да,еще б с начевкой=) Помнишь когда я мокрая была?!ваще угарно было=D
#
Написал аноним
02 июня 2014
0
Милена ну я же не знаю о чем ты там мечтаешь:)
Ну когда я тебе сказала ты была просто счастлива:(
Так что....
MiaWeisz:
Я че плакать должна была?Сегодня классно кстате погуляли,да?В твой последний день с нами.
#
Написал аноним
01 июня 2014
0
Любишь Рамазана?
MiaWeisz:
ноу
#
Написал аноним
01 июня 2014
0
Ох Милена мне казалось что ты мечтала что бы я уехала:)
Не хочу уезжать но придется:*
Буду скучаать по вам:(
MiaWeisz:
Да конечно,мне же больше мечтать не о чем.....
#
Написал аноним
01 июня 2014
0
Ты самая лучшая:*
С/л Соколенок:D
MiaWeisz:
Соколенок соколиный=*
Как же мы без соколихи в слудующем году=(
#
Написал аноним
01 июня 2014
[1]
2
3
4
5
»
nektome.blog
MiaWeisz
По рейтингу
По рейтингу
Ну когда я тебе сказала ты была просто счастлива:(
Так что....
Не хочу уезжать но придется:*
Буду скучаать по вам:(
С/л Соколенок:D
Как же мы без соколихи в слудующем году=(