Просто интерес...
Как все знают не давно был праздник, как 1 сентября. Знаю, есть такие люди, которые его ненавидят, но мне вот интересно. Кто все же был рад первому сентябрю? И как прошла первая неделя уроков/пар.
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Лето
Я даже не знаю, что напишу в сочинение "Как я провела лето?". Как, как... Спала и в компьютере сидела.
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
