Как все знают не давно был праздник, как 1 сентября. Знаю, есть такие люди, которые его ненавидят, но мне вот интересно. Кто все же был рад первому сентябрю? И как прошла первая неделя уроков/пар.
Просто интерес...
| Комментариев: 6

Да и первое сентября выпало на перерыв между работами - много спала и собирала грибы.
День как день, ничего особенного.