Просто интерес...

Как все знают не давно был праздник, как 1 сентября. Знаю, есть такие люди, которые его ненавидят, но мне вот интересно. Кто все же был рад первому сентябрю? И как прошла первая неделя уроков/пар. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    А мне пофиг - как работала, так и работаю.

    Да и первое сентября выпало на перерыв между работами - много спала и собирала грибы.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    я была рада. это первый первый сентября, которому я была рада)
    #
    Написала Эгоистка
  3. 0
    Супер. На парах не была. И пар, вроде, тоже. Какая-то беда с преподавательским составом.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Пришёл на пару, отсидел, ушёл. Вот и все.
    День как день, ничего особенного.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Я очень люблю первое сентября, и любила,когда училась в школе/колледже, нравится мне узнавать новое. К тому ж это начало осени, а осень я люблюююю
    #
    Написала БартиМеус
  6. 0
    хах, первого сентября я проснулся в 12))) я был очень рад)) и первая неделя прошла великолепно))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. MiyaTakirashi
  3. Блог
  4. Просто интерес...
Просто интерес...