Как все знают не давно был праздник, как 1 сентября. Знаю, есть такие люди, которые его ненавидят, но мне вот интересно. Кто все же был рад первому сентябрю? И как прошла первая неделя уроков/пар.
Просто интерес...
| Комментариев: 6
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
я была рада. это первый первый сентября, которому я была рада)0#Написала Эгоистка
-
Я очень люблю первое сентября, и любила,когда училась в школе/колледже, нравится мне узнавать новое. К тому ж это начало осени, а осень я люблюююю0#Написала БартиМеус
-
хах, первого сентября я проснулся в 12))) я был очень рад)) и первая неделя прошла великолепно))0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
