Привет!Фотки у тебя красивые! На фото тоже - симпотяга, но кто знает, что твориться у тебя в душе?Много поклонников - это хорошо, но тот единственный мужчина, с которым тебе будет хорошо - это настоящий подарок жизни!!!!Не потеряйся в лабиринтах судьбы!!!
Nika: полностью согласна))спасибо за такой разумный совет:)
не обращай внимание на таких,это не мужчина кот.позволяет себе такое.
Всего тебе самого,детка!)