я написать хотела стих....
Я написать хотела стих...
Про крокодила.
Хотела написать -
Не выходило.
Про море.
Про тебя.
Про ламу.
Про то, что нужно было слушать маму.
Про эти непонятные аккорды.
Про то, что если бить, то сразу в морду.
Про руки, посиневшие от ветра.
Про все вопросы, что остались без ответа.
Про чай.
Про розы.
Про войну.
Про в ванной недобитое молчанье.
Про то как кто-то заливал вину
И коньяками заливал прощанье.
Про медленное время на Арбате.
Про мысли, что как будто в стекловате.
Про смех.
Про клен.
Про шум времен.
Про чьи-то там обветренные губы.
Я так хотела написать...
Но я не буду.
Хотела написать -
Не выходило.
Про море.
Про тебя.
Про ламу.
Про то, что нужно было слушать маму.
Про эти непонятные аккорды.
Про то, что если бить, то сразу в морду.
Про руки, посиневшие от ветра.
Про все вопросы, что остались без ответа.
Про чай.
Про розы.
Про войну.
Про в ванной недобитое молчанье.
Про то как кто-то заливал вину
И коньяками заливал прощанье.
Про медленное время на Арбате.
Про мысли, что как будто в стекловате.
Про смех.
Про клен.
Про шум времен.
Про чьи-то там обветренные губы.
Я так хотела написать...
Но я не буду.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
