Ужасное состояние. Ну то есть как ужасное , я просто не понимаю ,что происходит вокруг меня , не понимаю ,что я делаю. Всё будто бы во сне. Это всё ужасные таблетки дающие знать о себе в виде побочных эффектов. Я ,порой ,осуждаю себя за то ,что так молода , а уже болею. Надоело.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
