Мечта детства.
Я так мечтаю о крыльях , как у птицы. Я так мечтаю улететь куда-то далеко ,чтобы побыть наедине с собой ,почувствовать кайф от чувства полёта и лёгкости , когда в лицо дует ветер и ты безмятежен.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Смятение длиной в неделю.
Ужасное состояние. Ну то есть как ужасное , я просто не понимаю ,что происходит вокруг меня , не понимаю ,что я делаю. Всё будто бы во сне. Это всё ужасные таблетки дающие знать о себе в виде побочных эффектов. Я ,порой ,осуждаю себя за то ,что так молода , а уже болею. Надоело.
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
