logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [243]
Личный блог [2]
Фотографии
Друзья [2]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
3
...
7
8
9
»
Новых комментариев:
0
0
Спорим тебе не больше 15?
Nilin:
Мне скоро 17:)
#
Написал аноним
24 февраля 2014
0
http://cs407528.vk.me/v407528346/7b44/fKFmMuAwgJA.jpg
Nilin:
Да-да) Верно.
#
Написал аноним
28 июня 2013
0
Как выброситься из окна? с:
Nilin:
Что за глупость?
#
Написал аноним
28 июня 2013
0
Как ты обычно начинаешь разговор с незнакомым человеком?
Nilin:
Смотря какого вида разговор. В живую или через интернет?
#
Написал аноним
28 июня 2013
0
ты красава лю тя
Nilin:
:)
#
Написал аноним
28 июня 2013
0
ты мой источник вдохновения
Nilin:
Оу , приятно.
#
Написал аноним
28 июня 2013
0
Кекс, ты смотрела ребилды евангелиона?
Nilin:
Нет х.Х
#
Написал аноним
28 июня 2013
0
С:? как дела?С:
Nilin:
Прекрасно)
#
Написал аноним
28 июня 2013
0
Арефьева?)
Nilin:
Иллейш
#
Написал аноним
28 июня 2013
0
Косплей Алису. Ты вылитая Алиса
Nilin:
Да ну О_О
#
Написал аноним
28 июня 2013
0
Веришь ли ты в любовь?
Nilin:
Верю)
#
Написал аноним
28 июня 2013
0
а где ты купила такую ахренецкую рубашку в ленейку?
Nilin:
Блин , а вот я уже и не помню.
#
Написал аноним
28 июня 2013
0
что у тебя есть похавать?
Nilin:
суп с грибами и хлопья.
#
Написал аноним
11 июня 2013
0
бесчувстввеная сушка
Nilin:
ок.
#
Написал аноним
11 июня 2013
0
Как подкатить к девушке если ты девушка(
Nilin:
а чего подкатывать-то?)
просто начни с ней общение, а потом дай понять, что она тебе нравится.
я надеюсь, та девушка не натуралка?
#
Написал аноним
11 июня 2013
0
Лафки чмафки тя**)))
Nilin:
-_-
#
Написал аноним
11 июня 2013
0
пошто ты меня так не любишь
Nilin:
а ты кто?)
#
Написал аноним
11 июня 2013
0
Чуваааак,пошли всех недругов подальше
Nilin:
так и делаю.
#
Написал аноним
11 июня 2013
0
перечисли несколько музыкальных групп которые тебе нравятся позязя)
Nilin:
manafest, 30 seconds to Mars, AC/DC, Skillet, Limp Bizkit, [4.0.3], Цепная реакция, Nirvana,Rammmstein
#
Написал аноним
11 июня 2013
0
Флиппер и Лопака
Nilin:
что-то знакомое.
#
Написал аноним
11 июня 2013
0
http://www.youtube.com/watch?v=zrjSmQDxp24
Nilin:
збс)))
#
Написал аноним
11 июня 2013
0
у меня др в конце осени можно к те приехать будет отметить с тобой оч хочу ток не отказывай аа
Nilin:
хорошо)
с радостью)
#
Написал аноним
11 июня 2013
0
Как относишься к плюшевым игрушкам?
Nilin:
люблю.
#
Написал аноним
11 июня 2013
0
Ты любишь креветки?
Nilin:
да.
#
Написал аноним
11 июня 2013
0
У тебя отца что ли нет?
Nilin:
отчим.
#
Написал аноним
11 июня 2013
0
ты меня иногда возбуждаешь (без сарказма)
Nilin:
О///О
#
Написал аноним
11 июня 2013
0
Ты гуляешь со всеми кто просит или только с избранными? :\
Nilin:
со всеми)
#
Написал аноним
11 июня 2013
0
А я помню ты хотела зделать комиксы со своими персонажами)
Nilin:
и до сих пор планирую.
#
Написал аноним
11 июня 2013
0
Как давно читала Хоумстак?
Nilin:
очень давно.
#
Написал аноним
11 июня 2013
+1
А Кекс ананасище:D
Nilin:
х)
#
Написал аноним
11 июня 2013
[1]
2
3
...
7
8
9
»
nektome.blog
Nilin Cartier-Wells
Nilin Cartier-Wells
просто начни с ней общение, а потом дай понять, что она тебе нравится.
я надеюсь, та девушка не натуралка?
с радостью)