Новых комментариев: 0
  1. 0
    Юль ты любишь мороженко?
    Nilin: люблю
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Какое твое любимое мороженко?
    Nilin: шоколадное или фисташковое)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    http://cs540108.vk.me/c7005/v7005905/7b91/fjmJeq20V20.jpg
    Nilin: что за?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    эй красавца урурушки
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Очень интересно услышать твой голос. а вообще, я хотела спросить ._. как подкатить к парню?
    Nilin: пусть сам к тебе подкатывает;)
    твоя задача: лучше с ним общаться.
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Бобра тебе, няша~
    Nilin: ))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Что сегодня лучше, чем вчера?
    Nilin: настроение.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    нравится Катя клэп?
    Nilin: нет.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ты гуляешь с незнакомцами? Ограничения в возрасте?
    Nilin: гуляю.
    нету.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Омлет у тебя страшный :сссс
    Nilin: :D
    #
    Написал аноним
  11. 0
    юля что делать я снова влюбилась в тебя(((
    Nilin: тебе кажется.
    иди поешь.
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Ты хорошая
    Nilin: :)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ты меня возбуждаешь
    Nilin: о госпади...
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ты уебланка:с
    Nilin: однако здравствуйте/
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Смотришь Пьюдипая?
    Nilin: нет.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    эй, Юлька) полетели в тардисе в Японию, во времена самураев?)))
    Nilin: го!)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ПОНЧИКИ ЭТО ЖЕ КРУТО ? ДА, КИКС ПОЧНИК.
    Nilin: ломай систему, называется.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Почему ты не рисуешь тентакли?
    Nilin: не знаю +)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Кекс,тебе ведь на всё насрать?Принцип жизни :"живи для себя". Правильно понимаю?
    Nilin: не совсем.
    я живу не только для себя, но и для своих родных и друзей.
    я их очень сильно люблю.
    они дают мне надежду на будущее и вдохновляют меня.
    остальные люди - это некая ненужная вещь для меня.
    но без них бы тоже было скучно)
    если бы у меня был шанс, то я бы обязательно сделала этот мир чуточку лучше и всех людей вокруг меня добрее.
    но это реальность.
    людей не исправить.
    я не волшебник.
    пусть творят, что хотят.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Далеки хуялеки
    Nilin: он тебе этого не простит.)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    как свой фончик на тумблере запилить? нихуя не разбераюсь, мб ты знаешь
    Nilin: не знаю.
    я ни разу не была зарегистрирована на Тумблере.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Хочешь зажигать с Уральскими Пельменями?
    Nilin: откуда ты знаешь?)))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    http://www.youtube.com/watch?v=5vK1cGky98s зацени
    Nilin: какой-то упоротый бред.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ты любишь бананы7
    Nilin: равнодушна к ним.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Мне снилось, как мы с тобой гуляем <5 Я покупал тебе киндеры. "3
    Nilin: как мило ^^
    кто же ты, добрый человек?
    #
    Написал аноним
  26. +1
    <3 добра тебе и счастья
    Nilin: спасибо Вам. ^_^
    желаю Вам того же)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Юль ты что? Шли всех нахуй. Здоровья тебе и всего самого лучшего!
    Nilin: спасибочки:)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    И ЕБЛЕТ У ТЕБЯ СТРАШНЫЙ
    Nilin: однако здравствуйте.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    УМРИИИИИИИИИИИИ
    Nilin: на зло тебе я буду жить.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    самое страшное кино?
    Nilin: не знаю.
    я их не смотрю +)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nilin Cartier-Wells
  3. стр.3
стр.3