Знаешь, Кекс, мне нравится в тебе то, что ты материшься) Так свободно и красиво, что аж завидно) А Я блядь пытаюсь так не делать, потому что все так и норовят тыкнуть: "ты же девочка, ругаться не хорошо". А тебя не упрекали в этом?
Nilin: нет, не упрекали.
но я уже не так сильно матюкаюсь ибо хочу избавиться от этого раз и на всегда.
конечно, если я матерюсь, это признак того, что я не в духе.
ну ещё играть не могу без матюков, когда с тобой в тиме одни раки и ты всё тянешь один.
Тебя лучше строго ругать, если ты делаешь какую-то хуету, или отпускать и через промежуток времени, когда ты все поняла, смотреть на то, как ты ругаешь саму себя?
кекс,на кого мне поступать,если я нихуя не умею? ;_;
Nilin: не знаю(
попробуй найти себя ещё раз.
или может просто старайся развить в себе какой-то талант, пусть, у тебя совсем ни чего не будет получаться.
это с начала.
главное, чтобы это тебе ещё и нравилось.
Привет,чудо:3 хочу тебе сказать,что у тебя очень прикольные ответы,честно:* не часто встретятся такие люди как ты:)я думаю что ты очень хороший человек)хочу пожелать тебе всего хорошего,что бы жизнь твоя была похожей на сказку а не на сущий ад-реальность)
но я уже не так сильно матюкаюсь ибо хочу избавиться от этого раз и на всегда.
конечно, если я матерюсь, это признак того, что я не в духе.
ну ещё играть не могу без матюков, когда с тобой в тиме одни раки и ты всё тянешь один.
когда ты успела бесплатно потрогать?)
я за час беру как в общественном туалете, вообще-то)
ПЛАТИ ДЕНЬГИ.
лучше не буду говорить +)
но почему мне смешно?
у него давно другая семья.
попробуй найти себя ещё раз.
или может просто старайся развить в себе какой-то талант, пусть, у тебя совсем ни чего не будет получаться.
это с начала.
главное, чтобы это тебе ещё и нравилось.
мне не по нраву.
для меня это две самых главных вещи и они важны одинаково.