Новых комментариев: 0
  1. 0
    бля помоги мне я скоро в сумасшедший дом попаду
    Nilin: я тоже.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    у тебя планшет есть? какой?
    Nilin: samsung ведроид.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    У тебя когда экзамен? Или был уже?
    Nilin: 28, 31, 5. осталось сдать 7-го и 25-го.
    блин, я провалю всё нахрен.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    я не умею красиво говорить,но искренне желаю тебе все пережить и удачи
    Nilin: спасибо ^^
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Cause I believe in karma Girl do you believe in karma?
    Nilin: i dont know...
    more no than yes.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    We're gonna reach nirvana Girl we're gonna reach nirvana
    Nilin: what?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    себя на аву ставь
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ты куришь?
    Nilin: нет.
    #
    Написал аноним
  9. +1
    =* охуенна
    Nilin: :)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    я обожаю вас как человека..правда. Будьте счастливы всегда! не надо унывать и говорить про себя чушь! Рисуйте...и радуйтесь. люблю вас :з
    Nilin: спасибо вам ^_^
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Как настроение? с:
    Nilin: на данный момент ни какое.
    равнодушие.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    у тебя бабушки, дедушки есть?
    Nilin: есть.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    К тебе приходят самые упоротые люди на нектоми
    Nilin: да и на аске их было хоть отбавляй.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Есть брать или сестры? Хоть какие?
    Nilin: есть...
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Обними меня
    Nilin: как?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    В моем молоке тонут шоколадные медвежата
    Nilin: :3
    #
    Написал аноним
  17. 0
    у кекса самая мягкая попка
    Nilin: от куда тебе знать!?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    надоедаешь своим однообразием
    Nilin: что ж, скоро буду меняться.
    пока настроя нет на это и времени.
    #
    Написал аноним
  19. +1
    http://cs311526.vk.me/v311526330/9f3/AftYH1W-jY4.jpg прости, что такая фигня ^^
    Nilin: а мне понравилось)))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ПОНИ, РАДУГА, ПОНЧИКИ
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Что ты прячешь у себя под столом?
    Nilin: листы ватмана, старые рисунки.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Как самочувствие?
    Nilin: прекрасное)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    у варза сексуальный голос скажи ему я стесняюсь
    Nilin: хорошо :D
    #
    Написал аноним
  24. 0
    я сегодня утром вспоминал про наши разговоры и конфы и НАТЕ КОНФА
    Nilin: х)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Куда аск делся? Оо
    Nilin: удалила.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Юля, дорогая, а Вы любите длинныё ухоженные ногти?
    Nilin: а как же)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ёпта кекс го бухать, я наливаю, внатуре на)
    Nilin: прости, но нет.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    С кем ты никогда не пойдёшь на свидание?
    Nilin: с Дженсеном Эклзом и Джаредом Лето(
    и это прискорбно(
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Го создадим клуб упоротых снами. Эври дэй мне снится хуйня, и я каждый раз в шоке от нее.
    Nilin: +)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    я тебя люблю очень сильно
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nilin Cartier-Wells
  3. стр.8
стр.8