Бля, Кекс,еще раз скажешь,что ты урод - получишь по хлебалушку. Ты очень красивая,правда.Я тоже хочу такую необычную внешность. У тебя красивый овал лица,отличный прямой нос и довольно интересный стиль одежды.Хватит себя критиковать,Юль.Ты прекрасна,знай это.
Привет,чудо:3 хочу тебе сказать,что у тебя очень прикольные ответы,честно:* не часто встретятся такие люди как ты:)я думаю что ты очень хороший человек)хочу пожелать тебе всего хорошего,что бы жизнь твоя была похожей на сказку а не на сущий ад-реальность)
желаю Вам того же)
что?))
он может со мной быть более открытым или же на оборот.
меньше месяца.
мне очень приятно такое слышать)
и тебе прекрасного лета)
когда ты успела бесплатно потрогать?)
я за час беру как в общественном туалете, вообще-то)