Новых комментариев: 0
  1. 0
    Юля-чан, как ты добилась такого успеха в рисовании?
    Nilin: какого успеха?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    У тебя было то чувство, что когда-то ты хотела вернутся в прошлое съесть огромный торт и потом сделать это снова и снова?
    Nilin: нет)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты лалка?:3
    Nilin: убейся...
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Объясни замшелой хикке как нужно гулять. Я вот не понимаю, просто списываешься\созваниваешься с рандомными чуваками и куда-то с ними ИДЕШЬ(ПРОСТО ИДЕШЬ БЛЯТЬ)? Офк я лохпидрнетдрузей.
    Nilin: ну, можно и так.
    я вообще предпочитаю прогулку только с близкими друзьями.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    можно я тебя в скуп просто так добавлю?XD
    Nilin: если я тебя знаю, то го.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    твоя пизда как рана от топора и глубиной как марианская впадина
    Nilin: конечно.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    сдохнииииииииии
    Nilin: тебе того же.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    анус побереги
    Nilin: ...
    #
    Написал аноним
  9. 0
    говно ибаное, шлюха из тебя как докта прописал сасай мой хуец сучка
    Nilin: .l.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    КЕКС - ХУЕКС!!)00))))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Кекс поговори со мной
    Nilin: ну, я вас слушаю.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Знаешь, Кекс, мне нравится в тебе то, что ты материшься) Так свободно и красиво, что аж завидно) А Я блядь пытаюсь так не делать, потому что все так и норовят тыкнуть: "ты же девочка, ругаться не хорошо". А тебя не упрекали в этом?
    Nilin: нет, не упрекали.
    но я уже не так сильно матюкаюсь ибо хочу избавиться от этого раз и на всегда.
    конечно, если я матерюсь, это признак того, что я не в духе.
    ну ещё играть не могу без матюков, когда с тобой в тиме одни раки и ты всё тянешь один.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Давай обниматься и никогда не расставаться <3
    Nilin: а ты кто?)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    днище ибаное
    Nilin: эй ,туалет не бесплатный.
    ПЛАТИ ДЕНЬГИ.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    сколько за час берешь?
    Nilin: как в общественном туалете.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ебливая сучка
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Че как нигга? Вы знаете кто такой Джон?
    Nilin: Элтон Джон что ли?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    За советом пришёл. Что делать, если меня ненавидят дома? Ебашить всех стулом?
    Nilin: за что тебя ненавидят?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Когда у меня в детстве случался запор, моя бабушка вставляла мне в попу кусочек мыла. А какие анальные боли переживала ты?
    Nilin: о ё...
    лучше не буду говорить +)
    но почему мне смешно?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Лифтолук или туалетный лук?
    Nilin: что?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    110100001001110011010000101110001101000010111011110100001011000011010001100001011101000010110000001000001101000110000010110100011000101100101110
    #
    Написал аноним
  22. 0
    что сегодня снилось?
    Nilin: какой-то капец
    #
    Написал аноним
  23. 0
    А где твой отец? Можешь не отвечать, если личное.
    Nilin: не знаю я, где он.
    у него давно другая семья.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    О чем мечтаешь?
    Nilin: летать, как птица
    #
    Написал аноним
  25. 0
    +2 или -2?
    Nilin: чё?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а у меня нету мамы(
    Nilin: :(
    #
    Написал аноним
  27. 0
    если к тебе добавиться в скайп, ты добавишь?
    Nilin: если я тебя совсем не знаю, то нет.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    молодец, что сдала. кстати
    Nilin: спасибо)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    НЕ СПИ А ТО УСНЕШЬ
    Nilin: кепкепович
    #
    Написал аноним
  30. 0
    http://cs407928.vk.me/v407928160/e685/sUu2zSegmsc.jpg
    Nilin: ага)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nilin Cartier-Wells
  3. По рейтингу
  4. стр.7
стр.7