Объясни замшелой хикке как нужно гулять. Я вот не понимаю, просто списываешься\созваниваешься с рандомными чуваками и куда-то с ними ИДЕШЬ(ПРОСТО ИДЕШЬ БЛЯТЬ)? Офк я лохпидрнетдрузей.
Nilin: ну, можно и так.
я вообще предпочитаю прогулку только с близкими друзьями.
Знаешь, Кекс, мне нравится в тебе то, что ты материшься) Так свободно и красиво, что аж завидно) А Я блядь пытаюсь так не делать, потому что все так и норовят тыкнуть: "ты же девочка, ругаться не хорошо". А тебя не упрекали в этом?
Nilin: нет, не упрекали.
но я уже не так сильно матюкаюсь ибо хочу избавиться от этого раз и на всегда.
конечно, если я матерюсь, это признак того, что я не в духе.
ну ещё играть не могу без матюков, когда с тобой в тиме одни раки и ты всё тянешь один.
я вообще предпочитаю прогулку только с близкими друзьями.
но я уже не так сильно матюкаюсь ибо хочу избавиться от этого раз и на всегда.
конечно, если я матерюсь, это признак того, что я не в духе.
ну ещё играть не могу без матюков, когда с тобой в тиме одни раки и ты всё тянешь один.
ПЛАТИ ДЕНЬГИ.
лучше не буду говорить +)
но почему мне смешно?
у него давно другая семья.