почему-то мне всегда казалось, что ты асексуалка. так ли это?
Nilin: да от куда вам всем знать всё?
не смотря на то, что мне 16, сексуальное влечение у меня проявляется достаточно нормально.
хоть и рано говорить об этом, но для меня норм.
и вообще, смотря к кому.
Nilin: эмм...
думаю, пятнадцати не насобираю...
1.безумно хочет пойти в армию воевать;
2.не любит, когда капают на мозги и лезут не в своё дело;
3.раньше боялся щекоток, сейчас почему-то нет и зря:( (удивительно было смотреть, как серьёзный строгий паренёк превращается в няшного хохотунчика xD )
4.отчасти, боится быть в одиночестве;
5.очень любит играть в видео игры;
6.разозлить его легко, достаточно для этого просто ходить в плохом настроении, как сразу же оно передастся ему;
7.не любит, когда отбирают одеялко, может выкинуть с кровати;
8.любит иногда выпить пива, чтобы немного расслабиться;
9.расслабится ему по настоящему ему не всегда получается. не может. (такая ж байда:( )
10.извращенец)
11.в душе очень добр и искренен, но почему-то всегда скрывает это за своей чёрствостью. ( это его главный недостаток)
12.бывает, что совершает глупости.
13.ценит дружбу.
14.упрям.
15.остряк.
чисто из-за любопытства.
не смотря на то, что мне 16, сексуальное влечение у меня проявляется достаточно нормально.
хоть и рано говорить об этом, но для меня норм.
и вообще, смотря к кому.
ловлю тебя.
Юлька (Алу) ну и Вика (Конь)
только приветствую.
думаю, пятнадцати не насобираю...
1.безумно хочет пойти в армию воевать;
2.не любит, когда капают на мозги и лезут не в своё дело;
3.раньше боялся щекоток, сейчас почему-то нет и зря:( (удивительно было смотреть, как серьёзный строгий паренёк превращается в няшного хохотунчика xD )
4.отчасти, боится быть в одиночестве;
5.очень любит играть в видео игры;
6.разозлить его легко, достаточно для этого просто ходить в плохом настроении, как сразу же оно передастся ему;
7.не любит, когда отбирают одеялко, может выкинуть с кровати;
8.любит иногда выпить пива, чтобы немного расслабиться;
9.расслабится ему по настоящему ему не всегда получается. не может. (такая ж байда:( )
10.извращенец)
11.в душе очень добр и искренен, но почему-то всегда скрывает это за своей чёрствостью. ( это его главный недостаток)
12.бывает, что совершает глупости.
13.ценит дружбу.
14.упрям.
15.остряк.
всё это в нём мне так нравится...чёрт.)
каждый день этим и занимаюсь.