Новых комментариев: 0
  1. 0
    Как ты выглядишь прямо сейчас?
    Nilin: сонная рожа, растрёпанные волосы, чёрная майка.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    НУ ТЫ ТИП ЛЮБИШЬ СВЕРХУ ИЛИ СНИЗУ?
    Nilin: тебя это волновать не должно.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ПОКАЖИ СИСЕЧКИ
    Nilin: hui
    #
    Написал аноним
  4. 0
    15 фактов о Кате. Го.
    Nilin: о какой именно Кате?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    15 фактов о Вике. Го.
    Nilin: о какой именно Вике? -_-"
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Экзамен по истории и английскому сложно сдавать?
    Nilin: нет.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Курила когда нибудь траву? Принимала лсд?
    Nilin: было, что разик шмаль пробовала.
    чисто из-за любопытства.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    почему-то мне всегда казалось, что ты асексуалка. так ли это?
    Nilin: да от куда вам всем знать всё?
    не смотря на то, что мне 16, сексуальное влечение у меня проявляется достаточно нормально.
    хоть и рано говорить об этом, но для меня норм.
    и вообще, смотря к кому.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Кекс, я томат. А кто ты?
    Nilin: я Кекс.
    ловлю тебя.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Понравилось играть в доту?
    Nilin: да.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    я начинаю визжать как сучка когда ты отвечаешь на мои вопросы
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Играла в доту?
    Nilin: да.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    играешь в доту?
    Nilin: сейчас очень редко.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ты когда-нтбудь думаешь о своих друзьях/знакомых? ну там как они живут, что с ними в данный момент и прочее
    Nilin: постоянно.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Кто тебя понимает с полуслова?
    Nilin: два близких для меня друга.
    Юлька (Алу) ну и Вика (Конь)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Лопни воздушный шарик, съешь кило селедки, поцелуй кактус и скажи мне какое чудо может случиться сегодня?
    Nilin: зачем?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Тебе приходилось летать в космос, пока ты не допила молоко единорога?
    Nilin: ты упорот, друг мой.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    А Я ИДУ ТАКАЯ ИДУ А ТУТ ЛУЖА ГРОМКАЯ ТАКАЯ И Я ЕЕ ЧУТЬ НЕ ЗАДАВИЛА МИЛАЯ ТАКАЯ ШТО МНЕ ЕЕ ЖАЛКО СТАЛО НО ЗАБРАТЬ Я ЕЕ НЕ МОГУ А ХОЧЕТСЯ ОЧЕНЬ
    Nilin: :D
    #
    Написал аноним
  19. 0
    В Геленджике чем занимаешься? Гуляешь там?
    Nilin: гуляю, рисую, на пляж хожу.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Кекс!верни шоколадку!ептить,я видела её только что на столе!:/
    Nilin: нет!)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Как ты относишься к Доте? А к ее игрокам?
    Nilin: положительно.
    только приветствую.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    15 фактов о Ване. Го.
    Nilin: эмм...
    думаю, пятнадцати не насобираю...
    1.безумно хочет пойти в армию воевать;
    2.не любит, когда капают на мозги и лезут не в своё дело;
    3.раньше боялся щекоток, сейчас почему-то нет и зря:( (удивительно было смотреть, как серьёзный строгий паренёк превращается в няшного хохотунчика xD )
    4.отчасти, боится быть в одиночестве;
    5.очень любит играть в видео игры;
    6.разозлить его легко, достаточно для этого просто ходить в плохом настроении, как сразу же оно передастся ему;
    7.не любит, когда отбирают одеялко, может выкинуть с кровати;
    8.любит иногда выпить пива, чтобы немного расслабиться;
    9.расслабится ему по настоящему ему не всегда получается. не может. (такая ж байда:( )
    10.извращенец)
    11.в душе очень добр и искренен, но почему-то всегда скрывает это за своей чёрствостью. ( это его главный недостаток)
    12.бывает, что совершает глупости.
    13.ценит дружбу.
    14.упрям.
    15.остряк.

    всё это в нём мне так нравится...чёрт.)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    шлёпшлёп (ё должна придавать эротичности и реалистичности)
    Nilin: что?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Умеешь танцевать лям-лям?
    Nilin: нет...
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Какой у тебя был любимый персонаж из сказок в детстве?
    Nilin: не читала сказки.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Монитор погас(((((
    Nilin: на хрена так жить(((
    #
    Написал аноним
  27. 0
    апельсин пукнул(9(9
    Nilin: бля))))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Кекс, кто ты по социотипу?
    Nilin: хз.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    можешь рэпнуть?
    Nilin: нет О_О
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Хуйцы сосёшь?
    Nilin: конечно.
    каждый день этим и занимаюсь.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nilin Cartier-Wells
  3. По рейтингу
  4. стр.6
стр.6