Кекс,тебе ведь на всё насрать?Принцип жизни :"живи для себя". Правильно понимаю?
Nilin: не совсем.
я живу не только для себя, но и для своих родных и друзей.
я их очень сильно люблю.
они дают мне надежду на будущее и вдохновляют меня.
остальные люди - это некая ненужная вещь для меня.
но без них бы тоже было скучно)
если бы у меня был шанс, то я бы обязательно сделала этот мир чуточку лучше и всех людей вокруг меня добрее.
но это реальность.
людей не исправить.
я не волшебник.
пусть творят, что хотят.
твоя задача: лучше с ним общаться.
нету.
иди поешь.
я живу не только для себя, но и для своих родных и друзей.
я их очень сильно люблю.
они дают мне надежду на будущее и вдохновляют меня.
остальные люди - это некая ненужная вещь для меня.
но без них бы тоже было скучно)
если бы у меня был шанс, то я бы обязательно сделала этот мир чуточку лучше и всех людей вокруг меня добрее.
но это реальность.
людей не исправить.
я не волшебник.
пусть творят, что хотят.
я ни разу не была зарегистрирована на Тумблере.
кто же ты, добрый человек?
я их не смотрю +)
просто потому,что у меня низкая самооценка)
и я не так уж и одинока ^^