Новых комментариев: 0
  1. +2
    ты когда нибудь одевала платье?
    Nilin: да)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    А Кекс ананасище:D
    Nilin: х)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    РИСУЙ, ТЫ ПОГАНАЯ КОСОБЛАНКА
    Nilin: :D
    #
    Написал аноним
  4. +1
    ты ахуенная чувак
    Nilin: :)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Чувааак,ти супер^^
    Nilin: спасибо
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Ты смишная
    Nilin: а то)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Тебя люблю бобр
    Nilin: и я тебя)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Добра тебе, удачи, счастья, побольше хороших моментов и печенек :3
    Nilin: спасибо ^^
    #
    Написал аноним
  9. +1
    я тебя просто обожаю :3
    Nilin: ^^
    #
    Написал аноним
  10. +1
    И я тебя люблю с:
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Бобра тебе, няша~
    Nilin: ))
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Ты хорошая
    Nilin: :)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    <3 добра тебе и счастья
    Nilin: спасибо Вам. ^_^
    желаю Вам того же)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Юль ты что? Шли всех нахуй. Здоровья тебе и всего самого лучшего!
    Nilin: спасибочки:)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    я люблю тебя
    #
    Написал аноним
  16. +1
    юля, приезжай в тверь и сбрей мне брови
    Nilin: зачем? :D
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Хэй, чувак, ты крута
    Nilin: :)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Лю тя оч сильно
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Тебя любят моржи
    Nilin: оу, у меня с ними всё взаимно х)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    я люблю тебя
    #
    Написал аноним
  21. +1
    В твоих глазах черти танцуют румбу И вот уже джинсы летят на тумбу И вот уже соседи кричат: "Что за шум, блин ?"
    Nilin: ахах)))
    что?))
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Бля, Кекс,еще раз скажешь,что ты урод - получишь по хлебалушку. Ты очень красивая,правда.Я тоже хочу такую необычную внешность. У тебя красивый овал лица,отличный прямой нос и довольно интересный стиль одежды.Хватит себя критиковать,Юль.Ты прекрасна,знай это.
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Сколько времени тебе обычно достаточно, чтобы узнать человека?
    Nilin: всё зависит от самого человека.
    он может со мной быть более открытым или же на оборот.
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Как ты?))) Давно здесь?))
    Nilin: хорошо)
    меньше месяца.
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Юля,ты делаешь мою жизнь лучше. Хорошего лета с:
    Nilin: спасибо ^^
    мне очень приятно такое слышать)
    и тебе прекрасного лета)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    КЕКС ОХУЕННА О/
    Nilin: ))
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Привет, Кекс. Ты охуенна.:)
    Nilin: спасибо)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Хей, Кекс. Ты охуенна. :)
    Nilin: повторяешься.
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Ты очень мягкая и милая
    Nilin: эй, трогать тоже не бесплатно)
    когда ты успела бесплатно потрогать?)
    я за час беру как в общественном туалете, вообще-то)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Привет,чудо:3 хочу тебе сказать,что у тебя очень прикольные ответы,честно:* не часто встретятся такие люди как ты:)я думаю что ты очень хороший человек)хочу пожелать тебе всего хорошего,что бы жизнь твоя была похожей на сказку а не на сущий ад-реальность)
    Nilin: спасибо, милый человек:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nilin Cartier-Wells
  3. По рейтингу
По рейтингу