Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты любишь креветки?
    Nilin: да.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    У тебя отца что ли нет?
    Nilin: отчим.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты меня иногда возбуждаешь (без сарказма)
    Nilin: О///О
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты гуляешь со всеми кто просит или только с избранными? :\
    Nilin: со всеми)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А я помню ты хотела зделать комиксы со своими персонажами)
    Nilin: и до сих пор планирую.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Как давно читала Хоумстак?
    Nilin: очень давно.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    в чем ты сейчас одета?
    Nilin: чёрная майка и цветные шорты.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Что бы ты выбрала косу смерти или бензопилу смерти и почему?(знаю я дебил)
    Nilin: косу.
    не знаю, почему.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ОНИТИ УРОДИНА
    Nilin: сам(а) ты уродина.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А ти где живешь?
    Nilin: в Краснодаре.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Когда в Геленджик поедешь?
    Nilin: я не поеду в этом году.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    назови моё имя
    Nilin: Катя?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    можно я буду тебя любить
    Nilin: как хошь
    #
    Написал аноним
  14. 0
    а Онити че тип идеальная тян, да?)))00
    Nilin: да.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    кчто такое кунжут
    Nilin: зерно, которое посыпают на булочки.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Я ХОЧУ ЗАСИРАТЬ ТВОЙ НЕКТО
    Nilin: ок.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ты смотрела Меланхолию Ларса фон Триера??
    Nilin: нет.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    эй кекса го сасац
    Nilin: брысь.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    люби меня ну(
    Nilin: зачем?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Какая у тебя мечта?
    Nilin: летать.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Я хочу чтобы мой парень меня обзывал, а он не обзывает, он слишком добрый и считает это ужасным (я ебанулась, вот это проблема)
    Nilin: ты ебанулась.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Гоу в скуп кароче ))))))))
    Nilin: го!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    http://cs320927.vk.me/v320927333/15fe/UIRnFjNpiT8.jpg ты пупсик
    Nilin: ...
    #
    Написал аноним
  24. 0
    тебе нравятся длинные волосы?
    Nilin: да)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Эт, короч. Ты Молестию встречала? Если да, то что она делала с тобой?
    Nilin: кого?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Кекс, какой твой любимый стих?
    Nilin: не знаю.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    твы увпвоврвовтва. ввввввввввв
    Nilin: я нет.
    ты да.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Тебе нравится Ноутейл?)
    Nilin: кто/что это?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Юль ты любишь мороженко?
    Nilin: люблю
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Какое твое любимое мороженко?
    Nilin: шоколадное или фисташковое)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nilin Cartier-Wells
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3