Новых комментариев: 0
  1. 0
    на лето будешь в краснодаре?
    Nilin: буду
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Тебя лучше строго ругать, если ты делаешь какую-то хуету, или отпускать и через промежуток времени, когда ты все поняла, смотреть на то, как ты ругаешь саму себя?
    Nilin: строго ругать.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    КААК НЕ СДАЛА?!Я БЛЯТЬ ЧТО ЗРЯ ТЕБЯ МАТЕРИЛА ВСЁ УТРО?!ЕПАТ ТЫ МУДИЛА
    Nilin: сдала я всё, сдала xD
    #
    Написал аноним
  4. 0
    кекс,на кого мне поступать,если я нихуя не умею? ;_;
    Nilin: не знаю(
    попробуй найти себя ещё раз.
    или может просто старайся развить в себе какой-то талант, пусть, у тебя совсем ни чего не будет получаться.
    это с начала.
    главное, чтобы это тебе ещё и нравилось.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Этот мульт, мне кажется, тебе понравится http://www.youtube.com/watch?v=3GUUh-K85ns
    Nilin: какой-то жестокий...
    мне не по нраву.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Что для тебя важнее: любовь или дружба?
    Nilin: ругать надо вообще за такие вопросы.
    для меня это две самых главных вещи и они важны одинаково.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    гО мУтИтЬ?? :*********)))))0
    Nilin: что мутить и зачем?/
    #
    Написал аноним
  8. 0
    бля помоги мне я скоро в сумасшедший дом попаду
    Nilin: я тоже.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    у тебя планшет есть? какой?
    Nilin: samsung ведроид.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    У тебя когда экзамен? Или был уже?
    Nilin: 28, 31, 5. осталось сдать 7-го и 25-го.
    блин, я провалю всё нахрен.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Cause I believe in karma Girl do you believe in karma?
    Nilin: i dont know...
    more no than yes.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    We're gonna reach nirvana Girl we're gonna reach nirvana
    Nilin: what?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    себя на аву ставь
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ты куришь?
    Nilin: нет.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Как настроение? с:
    Nilin: на данный момент ни какое.
    равнодушие.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    у тебя бабушки, дедушки есть?
    Nilin: есть.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    К тебе приходят самые упоротые люди на нектоми
    Nilin: да и на аске их было хоть отбавляй.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Есть брать или сестры? Хоть какие?
    Nilin: есть...
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Обними меня
    Nilin: как?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    В моем молоке тонут шоколадные медвежата
    Nilin: :3
    #
    Написал аноним
  21. 0
    у кекса самая мягкая попка
    Nilin: от куда тебе знать!?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    надоедаешь своим однообразием
    Nilin: что ж, скоро буду меняться.
    пока настроя нет на это и времени.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ПОНИ, РАДУГА, ПОНЧИКИ
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Что ты прячешь у себя под столом?
    Nilin: листы ватмана, старые рисунки.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Как самочувствие?
    Nilin: прекрасное)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    у варза сексуальный голос скажи ему я стесняюсь
    Nilin: хорошо :D
    #
    Написал аноним
  27. 0
    я сегодня утром вспоминал про наши разговоры и конфы и НАТЕ КОНФА
    Nilin: х)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Куда аск делся? Оо
    Nilin: удалила.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Юля, дорогая, а Вы любите длинныё ухоженные ногти?
    Nilin: а как же)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ёпта кекс го бухать, я наливаю, внатуре на)
    Nilin: прости, но нет.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nilin Cartier-Wells
  3. По рейтингу
  4. стр.8
стр.8