logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [243]
Личный блог [2]
Фотографии
Друзья [2]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
3
4
...
7
8
9
»
Новых комментариев:
0
0
в чем ты сейчас одета?
Nilin:
чёрная майка и цветные шорты.
#
Написал аноним
11 июня 2013
0
Что бы ты выбрала косу смерти или бензопилу смерти и почему?(знаю я дебил)
Nilin:
косу.
не знаю, почему.
#
Написал аноним
11 июня 2013
0
ОНИТИ УРОДИНА
Nilin:
сам(а) ты уродина.
#
Написал аноним
11 июня 2013
0
А ти где живешь?
Nilin:
в Краснодаре.
#
Написал аноним
11 июня 2013
0
Когда в Геленджик поедешь?
Nilin:
я не поеду в этом году.
#
Написал аноним
11 июня 2013
0
назови моё имя
Nilin:
Катя?
#
Написал аноним
11 июня 2013
+1
РИСУЙ, ТЫ ПОГАНАЯ КОСОБЛАНКА
Nilin:
:D
#
Написал аноним
11 июня 2013
0
можно я буду тебя любить
Nilin:
как хошь
#
Написал аноним
11 июня 2013
0
а Онити че тип идеальная тян, да?)))00
Nilin:
да.
#
Написал аноним
11 июня 2013
0
кчто такое кунжут
Nilin:
зерно, которое посыпают на булочки.
#
Написал аноним
11 июня 2013
0
Я ХОЧУ ЗАСИРАТЬ ТВОЙ НЕКТО
Nilin:
ок.
#
Написал аноним
11 июня 2013
0
Ты смотрела Меланхолию Ларса фон Триера??
Nilin:
нет.
#
Написал аноним
11 июня 2013
+1
ты ахуенная чувак
Nilin:
:)
#
Написал аноним
11 июня 2013
+1
Чувааак,ти супер^^
Nilin:
спасибо
#
Написал аноним
11 июня 2013
+1
Ты смишная
Nilin:
а то)
#
Написал аноним
11 июня 2013
0
эй кекса го сасац
Nilin:
брысь.
#
Написал аноним
11 июня 2013
0
люби меня ну(
Nilin:
зачем?
#
Написал аноним
11 июня 2013
0
Какая у тебя мечта?
Nilin:
летать.
#
Написал аноним
11 июня 2013
0
Я хочу чтобы мой парень меня обзывал, а он не обзывает, он слишком добрый и считает это ужасным (я ебанулась, вот это проблема)
Nilin:
ты ебанулась.
#
Написал аноним
11 июня 2013
0
Гоу в скуп кароче ))))))))
Nilin:
го!
#
Написал аноним
11 июня 2013
0
http://cs320927.vk.me/v320927333/15fe/UIRnFjNpiT8.jpg ты пупсик
Nilin:
...
#
Написал аноним
11 июня 2013
+1
Тебя люблю бобр
Nilin:
и я тебя)
#
Написал аноним
11 июня 2013
+1
Добра тебе, удачи, счастья, побольше хороших моментов и печенек :3
Nilin:
спасибо ^^
#
Написал аноним
11 июня 2013
0
тебе нравятся длинные волосы?
Nilin:
да)
#
Написал аноним
11 июня 2013
0
Эт, короч. Ты Молестию встречала? Если да, то что она делала с тобой?
Nilin:
кого?
#
Написал аноним
11 июня 2013
0
Кекс, какой твой любимый стих?
Nilin:
не знаю.
#
Написал аноним
11 июня 2013
0
твы увпвоврвовтва. ввввввввввв
Nilin:
я нет.
ты да.
#
Написал аноним
11 июня 2013
0
Тебе нравится Ноутейл?)
Nilin:
кто/что это?
#
Написал аноним
11 июня 2013
+1
я тебя просто обожаю :3
Nilin:
^^
#
Написал аноним
10 июня 2013
+1
И я тебя люблю с:
#
Написал аноним
10 июня 2013
«
1
[2]
3
4
...
7
8
9
»
nektome.blog
Nilin Cartier-Wells
стр.2
стр.2
не знаю, почему.
ты да.