Новых комментариев: 0
  1. 0
    Знаешь, Кекс, мне нравится в тебе то, что ты материшься) Так свободно и красиво, что аж завидно) А Я блядь пытаюсь так не делать, потому что все так и норовят тыкнуть: "ты же девочка, ругаться не хорошо". А тебя не упрекали в этом?
    Nilin: нет, не упрекали.
    но я уже не так сильно матюкаюсь ибо хочу избавиться от этого раз и на всегда.
    конечно, если я матерюсь, это признак того, что я не в духе.
    ну ещё играть не могу без матюков, когда с тобой в тиме одни раки и ты всё тянешь один.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Давай обниматься и никогда не расставаться <3
    Nilin: а ты кто?)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Привет, Кекс. Ты охуенна.:)
    Nilin: спасибо)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Хей, Кекс. Ты охуенна. :)
    Nilin: повторяешься.
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Ты очень мягкая и милая
    Nilin: эй, трогать тоже не бесплатно)
    когда ты успела бесплатно потрогать?)
    я за час беру как в общественном туалете, вообще-то)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    днище ибаное
    Nilin: эй ,туалет не бесплатный.
    ПЛАТИ ДЕНЬГИ.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    сколько за час берешь?
    Nilin: как в общественном туалете.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ебливая сучка
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Че как нигга? Вы знаете кто такой Джон?
    Nilin: Элтон Джон что ли?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    За советом пришёл. Что делать, если меня ненавидят дома? Ебашить всех стулом?
    Nilin: за что тебя ненавидят?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Когда у меня в детстве случался запор, моя бабушка вставляла мне в попу кусочек мыла. А какие анальные боли переживала ты?
    Nilin: о ё...
    лучше не буду говорить +)
    но почему мне смешно?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Лифтолук или туалетный лук?
    Nilin: что?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    110100001001110011010000101110001101000010111011110100001011000011010001100001011101000010110000001000001101000110000010110100011000101100101110
    #
    Написал аноним
  14. 0
    что сегодня снилось?
    Nilin: какой-то капец
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А где твой отец? Можешь не отвечать, если личное.
    Nilin: не знаю я, где он.
    у него давно другая семья.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    О чем мечтаешь?
    Nilin: летать, как птица
    #
    Написал аноним
  17. 0
    +2 или -2?
    Nilin: чё?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а у меня нету мамы(
    Nilin: :(
    #
    Написал аноним
  19. 0
    если к тебе добавиться в скайп, ты добавишь?
    Nilin: если я тебя совсем не знаю, то нет.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    молодец, что сдала. кстати
    Nilin: спасибо)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    НЕ СПИ А ТО УСНЕШЬ
    Nilin: кепкепович
    #
    Написал аноним
  22. 0
    http://cs407928.vk.me/v407928160/e685/sUu2zSegmsc.jpg
    Nilin: ага)))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    на лето будешь в краснодаре?
    Nilin: буду
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Тебя лучше строго ругать, если ты делаешь какую-то хуету, или отпускать и через промежуток времени, когда ты все поняла, смотреть на то, как ты ругаешь саму себя?
    Nilin: строго ругать.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    КААК НЕ СДАЛА?!Я БЛЯТЬ ЧТО ЗРЯ ТЕБЯ МАТЕРИЛА ВСЁ УТРО?!ЕПАТ ТЫ МУДИЛА
    Nilin: сдала я всё, сдала xD
    #
    Написал аноним
  26. 0
    кекс,на кого мне поступать,если я нихуя не умею? ;_;
    Nilin: не знаю(
    попробуй найти себя ещё раз.
    или может просто старайся развить в себе какой-то талант, пусть, у тебя совсем ни чего не будет получаться.
    это с начала.
    главное, чтобы это тебе ещё и нравилось.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Этот мульт, мне кажется, тебе понравится http://www.youtube.com/watch?v=3GUUh-K85ns
    Nilin: какой-то жестокий...
    мне не по нраву.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Что для тебя важнее: любовь или дружба?
    Nilin: ругать надо вообще за такие вопросы.
    для меня это две самых главных вещи и они важны одинаково.
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Привет,чудо:3 хочу тебе сказать,что у тебя очень прикольные ответы,честно:* не часто встретятся такие люди как ты:)я думаю что ты очень хороший человек)хочу пожелать тебе всего хорошего,что бы жизнь твоя была похожей на сказку а не на сущий ад-реальность)
    Nilin: спасибо, милый человек:)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    гО мУтИтЬ?? :*********)))))0
    Nilin: что мутить и зачем?/
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nilin Cartier-Wells
  3. стр.7
стр.7