Ужасное состояние. Ну то есть как ужасное , я просто не понимаю ,что происходит вокруг меня , не понимаю ,что я делаю. Всё будто бы во сне. Это всё ужасные таблетки дающие знать о себе в виде побочных эффектов. Я ,порой ,осуждаю себя за то ,что так молода , а уже болею. Надоело.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
А чего осуждать-то?0Nilin: За то ,что болею же) То простуда , то ещё какая нибудь канитель) И так до кучи. Ни как не перерасту:(#Написала little nobody
-
что за таблетки?0Nilin: Извини , но мне не хочется писать их названия:) Просто скажу ,что это сильные антибиотики.#Написал аноним
-
Я астматик. Летом с чудовищным обострением попал в пульмонологическое отделение местной больницы. Пока находился там, в отделении умерло три человека. Теперь я чувствую себя здоровым и сильным.0Nilin: И это замечательно)#Написал аноним
-
Просто перестань принимать наркотики+1Nilin: :D#Написал Тон
Новых комментариев: 0
