Детство не может,вот так – взять и всплыть дохлой рыбой, воняя вокруги,

при этом: плыть по реке, двуногим теням зайчиком играть.

Дети – в нас,каждый раз оживают,

когда к отрочеству становимся мы ближе.


Покажи мне свои мечты!

Мне нужно их прощупать, обмыть, но перед тем, содрав

одежды – оставить их в твоём нагрудном кармане,

где нет места для сердца и любви: пока со мною ты

Я – твой друг.


Гляди! Ану не мечтай, глупец, с опорченым лицом,

сотри иллюзии и дуй смотреть на реку –

смотреть на реку до позна со мной!

И мне насрать, что твои родители будут ругать или

тормашитьтебя – что ты гуляешь до позна,

топча своими туфлями кочки

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| | Комментариев: 1 | Перейти в пост>
[Ни о чём, незаКонченное и не грамотное]
[Ваш автор, то есть Я, коров не любит в принципе]
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| | Комментариев: 2 | Перейти в пост>
- Ваш паспорт, код...
- ось!
- а це шо таке???
- Ааа! Та це інструкція до часнокодавки, код - під нею.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Сносит крышу. Внезапно. Без нужных букв, без понятных знаков, безсигнально 
рот открыв - сушит губы и оба неба, страшно и горячо 

Бог услышал молитвы. БОГ! УСЛЫШАЛ! Бог! Услышал! 
Не могу спать, не могу засынать...это не война, даже не трагедия... люди как выстрелы...кричат, вскрикивают...затихают, ноют, кричат в плаче, бьются о стены... 

Небо... небо не такое каким бывает небо. Фильмы фантастики - плохо старались... Лавкрафт пробовал описать это небо, но у нас не вышло понимать его гений 

Небо - оно светится кроваво-фиолетовым светом. Всё фиолетовое, очень сильный пугающий фиолетовый свет!
И чувствуется, будто - это лишь ширма за чем-то....не знаю.
Этот сильный свет, это небо, всё странное и дикое - стало будто живым, будто ширма, словно пола от чего-то, кого-то, кого-то наряда или... части туловища?..
За светом чувствуется жизнь. Но не иллюзорная светлая, после смерти - Ужасная, что-то на редкость страшное, уродливо унизительное... Грома нет, молний тоже, нет землетрясений, ни волн - только этот Зверь, фиолетовое дребезжащее полами Нечто, несравнимое с размерами планеты...

Никаких посторонних, потусторонних звуков не происходит...Лишь крики людских бед масового психоза, поражения ЦНС, сумашедствия, смертей и звуков "болльшого мира" - сирен, стуков палок, претьев, разбивающихся стёкол,...
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Когда я окажусь среди вас – я буду жить.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Никто не может чувствовать себя в безопасности (с) В.В.П.
А ты мне нравился, В.В.П.! (с) Шеврон
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

           Хочу чтобы наши боги жили с
нами.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Я от заварюю в кухні питво і мене осяяло: 
Я прожив, прожОг це літо чи рік даром! А чого? 
Бо в мене немає ні одного мобільного відео з

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

В дитинстві я любив халабуди. Будував їх в хаті з книжок

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Argonauts Spirit
  3. Блог
  4. стр.37
стр.37