Детство не может,вот так – взять и всплыть дохлой рыбой, воняя вокруги,
при этом: плыть по реке, двуногим теням зайчиком играть.
Дети – в нас,каждый раз оживают,
когда к отрочеству становимся мы ближе.
Покажи мне свои мечты!
Мне нужно их прощупать, обмыть, но перед тем, содрав
одежды – оставить их в твоём нагрудном кармане,
где нет места для сердца и любви: пока со мною ты
Я – твой друг.
Гляди! Ану не мечтай, глупец, с опорченым лицом,
сотри иллюзии и дуй смотреть на реку –
смотреть на реку до позна со мной!
И мне насрать, что твои родители будут ругать или
тормашитьтебя – что ты гуляешь до позна,
топча своими туфлями кочки
- ось!
- а це шо таке???
- Ааа! Та це інструкція до часнокодавки, код - під нею.
Бог услышал молитвы. БОГ! УСЛЫШАЛ! Бог! Услышал!
Не могу спать, не могу засынать...это не война, даже не трагедия... люди как выстрелы...кричат, вскрикивают...затихают, ноют, кричат в плаче, бьются о стены...
Небо... небо не такое каким бывает небо. Фильмы фантастики - плохо старались... Лавкрафт пробовал описать это небо, но у нас не вышло понимать его гений
Небо - оно светится кроваво-фиолетовым светом. Всё фиолетовое, очень сильный пугающий фиолетовый свет!
И чувствуется, будто - это лишь ширма за чем-то....не знаю.
Этот сильный свет, это небо, всё странное и дикое - стало будто живым, будто ширма, словно пола от чего-то, кого-то, кого-то наряда или... части туловища?..
За светом чувствуется жизнь. Но не иллюзорная светлая, после смерти - Ужасная, что-то на редкость страшное, уродливо унизительное... Грома нет, молний тоже, нет землетрясений, ни волн - только этот Зверь, фиолетовое дребезжащее полами Нечто, несравнимое с размерами планеты...
Никаких посторонних, потусторонних звуков не происходит...Лишь крики людских бед масового психоза, поражения ЦНС, сумашедствия, смертей и звуков "болльшого мира" - сирен, стуков палок, претьев, разбивающихся стёкол,...
Я от заварюю в кухні питво і мене осяяло:
Я прожив, прожОг це літо чи рік даром! А чого?
Бо в мене немає ні одного мобільного відео з
