ух какие страсти ))) Ань, один совет : " БЕЙ с ноги и будешь Правой !" )))))
Как сказал ВЕликий русский поэт и куплетист Юнусов Тимур Ильдарович , он же Тимати :" А кто меня не любит , вы просто мне завидуете" !!!!!!!)))))))))))))))))))))))
ВСЁ будет хорошо ))) так что не надо пареться по таким пустякам Девочке на которую так похожа МАКСИМ !))))
Анна: оу.. найс)))
и если я конешн не ошибаюсь, ты первый кто сказал что это она похожа на меня, а не наоборот)) xD
и всё же спасибо, приятно)))
бля вы что здесь все ебанулись??? да вы ей просто завидуете.. бля вам до неё как до сибири раком!! может я не в курсах..но блеать..если есть мозг..то хуйню не несите про Аньку..!!
бУдиЛоука..ты мой самый любимы слоник*..а все остальные на хуй пошли!!!
разродят, а она наивная ведется, да-да))) опомнится вскоре..)
Анна: О, преданные фанатки Димасика, милые мое, вы уже задрали честно говоря! вы следите за своей жизнью, а со своей я как-нибудь сама и без вас справлюсь.. я всё прекрасно вижу и знаю, так что можете не переутруждаться писав здесь каждый день! а если и пишите - то не пишите хотя бы одно и то же... слишком банально..
=))
она походу не на шаг впереди, а на огромный шаг сзади происходящего.
совершенно не видит того, что происходит на самом деле.
догадаться было бы даже не сложно ..
Анна: наивные... не делай поспешные выводы... ты ОЧЕНЬ многого не знаешь...
Анна: ахахах... да ты я смотрю шустрый.. только у меня аллергия на цитрус,а от шоколадок толстеешь.. вот и получается фишка в том, что не всегда получаешь то, чего хочешь)) =р
Тогда пожелаю Вам счастья личного и наличного!)
Анна: ахахах... ну что ж...мерси)
добра тебе, странник) XD
Анна: ахахах... да ты я смотрю шустрый.. только у меня аллергия на цитрус,а от шоколадок толстеешь.. вот и получается фишка в том, что не всегда получаешь то, чего хочешь)) =р
ааа) что за хуйня?..какое в пизду опустись на землю, выше-ниже нос? не знаете человека, не суйтесь и не пишите разной хуйни.
Анька, казявочка моя :) вот обожаю тебя всю)* со всеми твоими "недостатками" (но считаю, что их у тебя нету))*
ты у нас самая-самая добрая, красивая, позитивная, талантливая, умненькая, спортивная...да и вообще очень хороший человечик и замечательный друг))**
люблю тебя, малышка :)
и 240 самая охуеееееннаяяя!))
Анна: мммм.... я даже знаю кто это, малышка ты моя хорошая!))))
пасиб огромное! люблю тебя, оч-оч, по-любому!!))))****
а 240- эт... эт... это было офигенно!!!)))
моя..бУдиловачкааа**)) какашэчка..мая....любимаяяя...пончик ты мой)) люблю тебя такой какая ты есть безбашенной..и какашкой))))слоник ты мой серенький...хахаахахаахах...все)))************************
Анна: КазУбеночка ты моя хорошая... а какашка ты))))
но я тя всё равно люблю, во=)))
слюнявчик ты мой))))*
Я вот долго думал, что за бред тут происходит?
Почему бы не написать человеку лично?
Нос ниже-выше? Какое вам дело, где у неё нос?
А влюблённым ребятам советую всегда говорить в глаза о своих чувствах, а не прятаться за анонимностью.
Лично мне понравился комментарий о сумасшествии. Я очень люблю девушек- "вар'ятак".
Двуличность качество более чем положительное. Человек скульптура а не картина, и его нужно рассматривать с разных сторон.
Влюбляться и любить настолько же различные понятия, как приятель и друг.
Моё мнение: Человек интересный. Если бы тут был один негатив или позитив, то это значило бы, что человек пуст. Тут же мнения полярны, поэтому очень жаль, что не знаком с Анной лично. Думаю было бы интересно пообщаться.
Анна: оу... спасибо что-ли..)
ну а пообщаться или познакомиться- это дело поправимое))
а если нет-то айм со сори, но ничем помочь не могу...
да и не буду же я тут всех палить))
Как сказал ВЕликий русский поэт и куплетист Юнусов Тимур Ильдарович , он же Тимати :" А кто меня не любит , вы просто мне завидуете" !!!!!!!)))))))))))))))))))))))
ВСЁ будет хорошо ))) так что не надо пареться по таким пустякам Девочке на которую так похожа МАКСИМ !))))
и если я конешн не ошибаюсь, ты первый кто сказал что это она похожа на меня, а не наоборот)) xD
и всё же спасибо, приятно)))
бУдиЛоука..ты мой самый любимы слоник*..а все остальные на хуй пошли!!!
мерси, пупсик)) =*
=))
совершенно не видит того, что происходит на самом деле.
догадаться было бы даже не сложно ..
походу ты много знаешь. пффффф
Анька все равно на шаг впереди тебя, не волнуйся))
только нужен твой номер!
Тогда пожелаю Вам счастья личного и наличного!)
добра тебе, странник) XD
Мы пришли к общему консенсусу?)
не хорошо с людьми поступаешь с некоторыми
значит того заслужили...
Анька, казявочка моя :) вот обожаю тебя всю)* со всеми твоими "недостатками" (но считаю, что их у тебя нету))*
ты у нас самая-самая добрая, красивая, позитивная, талантливая, умненькая, спортивная...да и вообще очень хороший человечик и замечательный друг))**
люблю тебя, малышка :)
и 240 самая охуеееееннаяяя!))
пасиб огромное! люблю тебя, оч-оч, по-любому!!))))****
а 240- эт... эт... это было офигенно!!!)))
но и 240 ещё никто не отменял))))
блин, хочу назад(((
хай будет тэк...
но я тя всё равно люблю, во=)))
слюнявчик ты мой))))*
самая любимая))
и я у тя самая любимая)
люблю тебя! безумно*
Почему бы не написать человеку лично?
Нос ниже-выше? Какое вам дело, где у неё нос?
А влюблённым ребятам советую всегда говорить в глаза о своих чувствах, а не прятаться за анонимностью.
Лично мне понравился комментарий о сумасшествии. Я очень люблю девушек- "вар'ятак".
Двуличность качество более чем положительное. Человек скульптура а не картина, и его нужно рассматривать с разных сторон.
Влюбляться и любить настолько же различные понятия, как приятель и друг.
Моё мнение: Человек интересный. Если бы тут был один негатив или позитив, то это значило бы, что человек пуст. Тут же мнения полярны, поэтому очень жаль, что не знаком с Анной лично. Думаю было бы интересно пообщаться.
ну а пообщаться или познакомиться- это дело поправимое))
Я тоже от тебя безума, твои глаза, тавой голос...