ну всё теперь наконецто я тебе выскожусь : ты сумашечшая. всегда делаеш то что пирходит в голову. обычно это какието безумные и сумашедшие действия, паступки. ты до безумия красивая. иногда тупишь но умееш смеятся со своих неудач. ты яркая, талантливая девчёнка. всегда выслушаеш и можешь дать хороший савет, памочь. с виду ты очень даже мажорнай кажешся, но ты очень хароший друг! таких как ты больше нет. ты адна такая на свете. просто знай что ты самая лучдшая! )
Анна: ага...видно плохо меня знаешь...
но всё равно спасибо)
Не заметил, где она так обсуждает "других нормальных людей", что это вызывает такие сильные эмоции. В контакте на странице ничего такого особенного, тут тоже, где вы что нашли - не понятно.
Что касается самой хозяйки страницы - Выше нос, девочка. Всего самого наилучшего, что сможешь достичь в этой жизни.
Анна: оу...)не ожидала такого услышать, но чертовски приятно))) спасибо огромное=))
ВЫ ведете себя отвратительно!!! Не знаю кто там первый комментарий оставлял, но молодая леди, посмотрите на себя и прикройте ротик! Вам нужно поработать над своими внутренними качествами а не обсуждать других нормальных людей!
но всё равно спасибо)
не нравишься!
а теперь мой тебе совет:нехер завидовать!
и все тут.без комментариев бля)
ну а в общем пасиб, оч приятно)*
малыха ты моя)и вообще.ахаха...я первая увидела твое платье!горжусь этим:)
=*
мм...а как я тебя люблю...)))***
=*
Что касается самой хозяйки страницы - Выше нос, девочка. Всего самого наилучшего, что сможешь достичь в этой жизни.
и голова у меня на месте...
ток у мня физ-ра в четверг 5 уроком если чё...а ну и ещё по понедельникам 2-м))