Новых комментариев: 0
  1. 0
    я поабещал что не влюблюсь. прости
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Я люблю тебя! Прости
    Анна: оу.... а за что простить то?..
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ну всё теперь наконецто я тебе выскожусь : ты сумашечшая. всегда делаеш то что пирходит в голову. обычно это какието безумные и сумашедшие действия, паступки. ты до безумия красивая. иногда тупишь но умееш смеятся со своих неудач. ты яркая, талантливая девчёнка. всегда выслушаеш и можешь дать хороший савет, памочь. с виду ты очень даже мажорнай кажешся, но ты очень хароший друг! таких как ты больше нет. ты адна такая на свете. просто знай что ты самая лучдшая! )
    Анна: ага...видно плохо меня знаешь...
    но всё равно спасибо)
    #
    Написал аноним
  4. -2
    дура.
    не нравишься!
    Анна: ахахах... взаимно.. ;)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    бубочка)**
    Анна: йесссс))))*
    #
    Написал аноним
  6. +7
    Ого.кто это такой умный такие полезные советы раздает?
    а теперь мой тебе совет:нехер завидовать!
    и все тут.без комментариев бля)
    #
    Написал аноним
  7. +4
    ты потрясающая! если бы было больше таких прекрасных людей как ты- мир стал бы ярче и добрее! ты лучшая, помни всегда об этом!
    Анна: оу.. не такая я уж и хорошая...)
    ну а в общем пасиб, оч приятно)*
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ыыххыхы..Анька)а вот я тебя лублу:)ы.
    малыха ты моя)и вообще.ахаха...я первая увидела твое платье!горжусь этим:)
    =*
    Анна: аеее))) а я знаааю кто это)))
    мм...а как я тебя люблю...)))***
    #
    Написал аноним
  9. +3
    ты лучшая и не оброщай на чей-то выше сказаный бред))
    Анна: спасибо большое))) безумно приятно)
    #
    Написал аноним
  10. +2
    Девушки, не надо дурами прикидываться, я хоть и парень, но видел, что вы тут писали! Я про Вас обеих могу сказать, что вы самовлюбленные ..... !!!
    Анна: ?..
    #
    Написал аноним
  11. +2
    ты прелесть моя))я тя обожаю))чмок
    Анна: эмм.. не знаю конешн кто это,но я тебя тож обожаю)) XD
    =*
    #
    Написал аноним
  12. +4
    Не заметил, где она так обсуждает "других нормальных людей", что это вызывает такие сильные эмоции. В контакте на странице ничего такого особенного, тут тоже, где вы что нашли - не понятно.
    Что касается самой хозяйки страницы - Выше нос, девочка. Всего самого наилучшего, что сможешь достичь в этой жизни.
    Анна: оу...)не ожидала такого услышать, но чертовски приятно))) спасибо огромное=))
    #
    Написал аноним
  13. +1
    ВЫ ведете себя отвратительно!!! Не знаю кто там первый комментарий оставлял, но молодая леди, посмотрите на себя и прикройте ротик! Вам нужно поработать над своими внутренними качествами а не обсуждать других нормальных людей!
    #
    Написал аноним
  14. +1
    согласна,по меньше понтов девочка.....голову в низ опусти....
    Анна: оу... ахахах...и в чём же заключается мой понт?!..))
    и голова у меня на месте...
    #
    Написал аноним
  15. 0
    я знаю знаю))
    Анна: оке, жду*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    договорились,зайду на физру))ахаа)
    Анна: окей, буду ждать=))*
    ток у мня физ-ра в четверг 5 уроком если чё...а ну и ещё по понедельникам 2-м))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Анька,поиграем в волейбол)ахах)
    Анна: ахахх... ещё как поиграем=)))
    #
    Написал аноним
  18. +2
    ты конечно нечего такая девчонка,но мой тебе совет..опустись на землю..!
    Анна: XD
    #
    Написал аноним
  19. +4
    хорошая...
    Анна: ммм... спасибо*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анна Будилович
  3. стр.2
стр.2