Maxim: На данный момент, могу сказать, что счастлива. Со мной друзья. И человек родной и близкий рядом) Здоровье неплохое пока что, надеюсь и в дальнейшем будет хорошо.
Я уже даже знаю кто и что пишет. Какая к черту анонимность, если по стилю все понятно xD
Maxim: Мм. Нобелевскую премию в студию. К примеру, некоторые комментарии не знаю, кто писал, да и вас милейший/ая тоже не знаю х) Ну это не столь важно.
Всегда любил твой печальный взгляд.В особенности те моменты, когда проходящая мимо с опущенными глазами, идешь несмотря ни на кого. Жаль только улыбаешься редко.
Красивая,прекрасная,утончённая,просто классный человек *любит*
Не все вечно, кроме памяти о дорогом человеке.