Новых комментариев: 0
  1. -3
    Прелестная сука
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Няяя)) Каса Каса Каса))) =*
    Maxim: Мур мур =^____^=
    #
    Написал аноним
  3. +5
    интересная и умная
    #
    Написал аноним
  4. -3
    давай займемся сексом?
    #
    Написал аноним
  5. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Maxim: Ой беда-то какая((
    #
    Написал аноним
  6. 0
    остепенись, хватит делать больно.
    Maxim: Я подумаю над вашим предложением Х)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Незнаком, но всегда хотел пообщаться с восточной девушкой)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Очень милая девушка
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ты счастлива? Как жизнь?Как твое здоровье?
    Maxim: На данный момент, могу сказать, что счастлива. Со мной друзья. И человек родной и близкий рядом) Здоровье неплохое пока что, надеюсь и в дальнейшем будет хорошо.
    #
    Написал аноним
  10. +2
    всегда разная. то веселая. то грустная. но настоящая ^____^
    Maxim: ^^
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Жестокая.,
    Maxim: Смотря с кем.
    #
    Написал аноним
  12. +3
    желаю тебе счастья с Димой...
    Maxim: =)))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Я уже даже знаю кто и что пишет. Какая к черту анонимность, если по стилю все понятно xD
    Maxim: Мм. Нобелевскую премию в студию. К примеру, некоторые комментарии не знаю, кто писал, да и вас милейший/ая тоже не знаю х) Ну это не столь важно.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Оставила след в душе. нужная.
    Maxim: Поздравляю.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    носик выше...
    #
    Написал аноним
  16. +3
    Ледииии *____* моя!только у меня такая есть,пусть все завидуют :PPPPP
    Красивая,прекрасная,утончённая,просто классный человек *любит*
    Maxim: И я тебя люблю)
    #
    Написал аноним
  17. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Maxim: Купите мне особнячок тогда в Калифорнии. Уеду =)
    #
    Написал аноним
  18. +3
    Обладая приятной внешностью, в том числе совершенно обычна. Хороший характер в общности, разумна. Ничего примечательного или отталкивающего.
    Maxim: Хм. Хм..
    #
    Написал аноним
  19. +2
    Важна.

    Не все вечно, кроме памяти о дорогом человеке.
    Maxim: Вот как.
    #
    Написал аноним
  20. +2
    Человек,которого никогда не забуду...
    Maxim: Хмм. Рано или поздно забудете, кто вы бы ни были. Не всё вечно.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Неосторожная. Неоправданный риск. Но удачи.
    Maxim: Кажется кому-то так важна моя жизнь? И прочее? Не стоит.
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Всегда любил твой печальный взгляд.В особенности те моменты, когда проходящая мимо с опущенными глазами, идешь несмотря ни на кого. Жаль только улыбаешься редко.
    #
    Написал аноним
  23. +2
    Любимая, ласковая, нежная.
    #
    Написал аноним
  24. +3
    Лично не знакома,но могу сказать,что личность интересная.
    #
    Написал аноним
  25. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Maxim: Ничего страшного, ненавистников у меня тоже хватает =))
    #
    Написал аноним
  26. +1
    загадочная личность.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Любима. Можешь не ломать голову, все равно не поймешь кто я.
    Maxim: Мне все равно.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Неосторожная.
    Maxim: Я всегда рискую.
    #
    Написал аноним
  29. +2
    очень красивая *_*
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Мало общался еще, но впечатление хорошее. Надеюсь на встречу в будущем.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Maxim Orpheus
  3. стр.2
стр.2