- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
и люблю и ненавижу. а вообще ты хороший человек. но бываешь невыносимой. все вместе.0#Написал аноним
-
крошка я тебя люблю люблю люблю))))))+3Maxim: Кажется догадываюсь, кто пишет ;)#Написал аноним
-
Завидую тебе+1Maxim: Интересно с чего бы это мне завидовать. Вы не знаете какая у меня жизнь.#Написал аноним
-
хочу увидеть тебя в реальности+2Maxim: Мм. И кто же Вы?)#Написал аноним
-
богиня.............+3Maxim: Нет, ну что вы. Громко сказано.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
