Новых комментариев: 0
  1. 0
    Давайте все дружно поздравим девочку из 7в .У неё сегодня день рождения!!Поздравляем!!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Стариков, вам нужны админы? Хочу стать админом
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Не хочу чтоб 11 класс уходил:((
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Накормим их "сделаем из них жирух " и проводим в долгий путь XD
    #
    Написал аноним
  5. 0
    много идей в голову лезет, 99% что мы их больше не увидим
    #
    Написал аноним
  6. 0
    хз,пиццу например
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Какой подарок ?"например"
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Давайте сделаем подарок 23 мая 11 классу?)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Че-то тихо в группе
    #
    Написал аноним
  10. 0
    скоро будет не подслушано в 99 , а подслушано в 1248(
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Да не Царева она,а надоршина(но ей больше подходит Надрочина)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Фуууу какой ужас! Меня тошнит
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Фуфууу Царева ,если это твоя фамилия конечно ,тебе самой от себя не противно ? Постыдилась бы .
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ахахаха, будешь знать, как парням давать ) Поздравляю, Ваша жизнь перечёркнута
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Аборт могут сделать не удачно, так что потом вообще детей иметь не сможешь. Лучше сказать родителям.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Мне 13-15 Неделю назад я узнала, что я беременна и теперь не знаю что делать.
    Со своим парнем я познакомилась год назад и сразу мы друг другу понравились. Мы стали встречаться . Моего любимого зовут Дима, он на год меня старше. Потом я узнала что жду ребёнка. Сказала об этом ему, а он исчез. Не отвечает мне на звонки , не приезжает . Хотела сама к нему ехать, но как-то боюсь оказаться отвергнутой.
    Сказать родителям о беременности я тоже не могу , не могу и всё, хоть убей…
    Теперь не знаю вообще что и делать дальше, скрывать о своей беременности долго не получится ни в школе, ни дома. Может сделать аборт?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Кто что на?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Вот именно и че дальше ?Зачем об этом каждый день в группу писать??
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ну я тащусь
    И че дальше?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Кто там от Толи так тащится?Достали вы уже.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Пиздец вы ебанутые
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Что делаете ?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ноооооорррррммммм
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Отлично )
    у вас как ?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    как дела у вас?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Привет :**
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Привет.....
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Я хочу Кому из 7"Б"
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Согласна с постом про Маму! Совсем уже с ума посходили, такое говорить про своих мам! Если у вас неприязнь друг к другу, то будьте добры не трогать Мам! Они для вас так стараются, решайте свои проблемы между собой, не трогая родителей!!!:3
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Кома из 7"Б" величайший пикап-мастер
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.2
стр.2