Новых комментариев: 0
  1. 0
    Лена Слюсарь очень милая))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Писал георг..
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Дебелизму нет границ !
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты ещё играешь или уже все?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Исаева не ты ли это написала?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Половине может и интересно
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А может хватит всякий бред писать !? Тут все-таки и младшие классы могут быть, а вы тут такое пишете .
    Да и думаю что даже людям, которые постарше, неприятно это читать
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Оууууу в женском?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Там Жданова каждый урок письку протирает
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Я тоже недавно выходила и видела в презерватив в мусорке.Жаль на само шоу не успела!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Да уж,дом 2 прям
    #
    Написал аноним
  12. 0
    И презерватив был в мусорке,не хочу я туда ходить больше.Феее
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Нееет,хуже.Я когда на уроке вышла и зашла а туалет там стоны были, тихие правда.А на следующий урок там была"вы поняли думаю"
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Какая нибудь протекшая прокладка каждый месяц появляется.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А что там?!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ну же, скажи!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Не могу сказать
    #
    Написал аноним
  18. 0
    А что там такое?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    В женском,просто ужас
    #
    Написал аноним
  20. 0
    А в какой туалет ? В ж.т или м.т ?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Нет,потом новости про других пойдут,лучше так и остаётся. Кстати новости про туалет на 3 этаже меня огорчают, не буду туда хадить,воздержусь
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Как дела? Тут прям про Расанбек джана и Радимуджан так и пишут , пора эту группу назвать "Радима & Расанбек " как думаешь ?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Привееееет
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Привет,....
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ахренеть у чеченцев принципы , не свой отхуярю
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Катя Юсупова ты просто красотка,я хочу встречаться с тобой!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Воу , сколько я получил ответов . Хотя они мне нахуй не важны . Так что лучше помолчите ...
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ага. Сама конееечно. У нее и другие дела есть, поважнее этого. Заткнись.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Да погонина сама это написала. Нафига она вообще кому-то нужна??
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Логика умри XD
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.4
стр.4