Новых комментариев: 0
  1. 0
    Кому он должна писать? Анониму? Логика в пизде
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Погонина , может уже напишешь мне ? :с
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Вообще-то пять
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты в фамилии "Жданова" сделал шесть ошибок
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Михно проститутка
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Все девочки из 8а сосу большой fuck
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Кто за то что историк гомик, лайк)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Даниил Поздняков админ подслушано??
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Для Стаса ты слишком маловата (((
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Оууу 12?
    Ну тогда реально не знаю
    #
    Написал аноним
  11. 0
    мне 12 (, а Стасу наверное 15 большая разница((
    #
    Написал аноним
  12. 0
    http://rghost.ru/53989039
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Всем доброго дня!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Какая то хрень
    #
    Написал аноним
  15. 0
    что вообще за нах тут происходит?!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ты проверял?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    У одного мальчика из 7А хуй размером с пипетку((
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Семенова ведет себя как алкаш позаборный. Хотя она и есть алкаш
    #
    Написал аноним
  19. 0
    пфф,она не плоская!!!!у нее огромные шары
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ага, сегодня
    #
    Написал аноним
  21. 0
    А ты проверял(а) ?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Каретникова плоскодонка
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Сосите хуй
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Видел толстожоую макарчук в порнухе. Даже по телику показывали. Большой в пизденьке прыщ
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Я от души поржала от новости про всякую демоническую х..... в толчке на третьем этаже, но блин, больше туда ходить не буду... Свои нервы дороже, уж лучше терпеть до дому...
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Расамбек няшный ? XD
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Расамчик няшный Ммммммм:-)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Я люблю Егора.Егор ты лучший ,я тебя лова лова <3
    #
    Написал аноним
  29. 0
    1)В нашей школе,кто-то тегнул за GRAER .Ребят.Это же наша школа.Зачем вы портите наши стены.Я конечно понимаю,что всем нам хочется её сжечь,но всё же.
    2)Это статья за вандализм(а если точно, то 214 статья )
    3)По-скольку я тоже вандал,мне всё таки интересно кто ты :D Я должен(а) знать кто это.

    Так же пишут весьма часто это в нашем районе.Вроде из KRM крю насколько я знаю...Отпишите в комменты кто знает об этом.А я в лс напишу ,ок?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Даааа, Настя Любицкая самая офигенная в школе )) подружилась с ней в Калининграде и вот дружим, общаемся ахаха )
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.5
стр.5