Я от души поржала от новости про всякую демоническую х..... в толчке на третьем этаже, но блин, больше туда ходить не буду... Свои нервы дороже, уж лучше терпеть до дому...
1)В нашей школе,кто-то тегнул за GRAER .Ребят.Это же наша школа.Зачем вы портите наши стены.Я конечно понимаю,что всем нам хочется её сжечь,но всё же.
2)Это статья за вандализм(а если точно, то 214 статья )
3)По-скольку я тоже вандал,мне всё таки интересно кто ты :D Я должен(а) знать кто это.
Так же пишут весьма часто это в нашем районе.Вроде из KRM крю насколько я знаю...Отпишите в комменты кто знает об этом.А я в лс напишу ,ок?
Ну тогда реально не знаю
2)Это статья за вандализм(а если точно, то 214 статья )
3)По-скольку я тоже вандал,мне всё таки интересно кто ты :D Я должен(а) знать кто это.
Так же пишут весьма часто это в нашем районе.Вроде из KRM крю насколько я знаю...Отпишите в комменты кто знает об этом.А я в лс напишу ,ок?