Новых комментариев: 0
  1. +1
    Вот сейчас в группе началось обсуждение по поводу того какой же должна быть девушка.Конечно же больше всего предложений у парней.Парни 99 школы,вы блин хоть себя то в зеркало видели.Да в 11 классе у нас красавицы.В других классах тоже.У нас вообще в школе самые красивые девушки,а вам бы,милые мальчики,пора бы всем заняться с собой.И если вы думаете что монобровь не красит только девушек,то вы глубоко заблуждаетесь,вам тоже есть что выщипать(особенное обращение к парням которые считают что не надо сбривать только что выращенные усики).Ну это обращение конечно не ко всем,есть в нашей школе единицы нормальных.
    Но все таки мальчики,приведите себя уже в форму
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Вместо Сабы и Маши, теперь Настя и Кирил
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Аахаха я вас умоляю , посмотрите на Настю)**- красотка
    А теперь на Кирилла - от него голубизной за километр тянет
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Я очень люблю Вову Мамонова ))
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Ахмедова хоть ты и выпендрежница, но красотка
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Админ, если нет времени развивать группу, то передай ее в другие руки. набери еще админов. А то наше подслушанно самое лошарское из всех. Школу позорит.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Тутушка - кукушка Закончилась картошка
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Группа скатилась на дно, мои поздравления
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Почему аск не проверяете?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Бля , я конечно может чего-то не понимаю , но Чечня это тоже Россия
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Согласен с тобою... Тюнина шалава тупая, минетная королева и пизда безмозглая
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ТЮНИНА ШЛЮХА.
    Ваш +
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Привет всем, с вами снова +

    Я буду ждать когда вы отгадаете загадку, затем можно перейти к следующей. ДАТА,некто.

    p.s - фейков не будет.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Опубликовать что ?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Про Тюнину опубликуйте плиииз:3
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ТЮНИНА РЕДКАЯ МРАЗЬ ! У ВСЕХ БРАЛА В РОТ
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Дата. -==-
    +
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Мне нравится ход ваших мыслей, но вы до сих пор не увидели мою подсказку.
    ваш +

    p.s - не надо от моего лица что-то писать. [Уже выпустился. ваш +] -фэйк
    #
    Написал аноним
  19. 0
    в следующем году я буду учиться в школе.
    +
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Я буду ждать, пока вы используйте мои подсказки(сейчас не использована одна) и дадите ответ в комментарии.
    ваш +

    p.s - не стоит сразу гадать фамилии и имена.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Доброе утро !
    ваш +

    p.s - так просто вы не узнаете кто я
    #
    Написал аноним
  22. 0
    я надеюсь кто-то увлекается Шерлоком Холмсом? Так вот, я хочу сыграть с вами в игру. Вы должны узнать кто я, используя наблюдательность и дедукцию.
    ваш +
    #
    Написал аноним
  23. 0
    я надеюсь кто-то увлекается Шерлоком Холмсом? Так вот, я хочу сыграть с вами в игру. Вы должны узнать кто я, используя наблюдательность и дедукцию.
    ваш +
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Всем привет!
    +
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ненавидеть человека из- за его внешности - вот это низко. Не просто же так ненавидят горных людей. Из - за поведения все. Уважай окружающих людей, подчиняйся законам и никто тебе слова не скажет и пальцем не тыкнет. А если приезжают чтобы насиловать, убивать, производить терракты, (да даже просто это " хей какой красывый девушка" звучит просто ужасно) то оставайтесь у себя и чтите своих предков! Нехуй в Россию суваться. И я не националист
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Из за таких как Радима и Малик и складывается плохое мнение о другой национальности
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Раз у вас там на родине так хорошо вот и оставались бы там жить.Лично меня бесит,что уже русского лица увидеть не могу,что женщин наших насилуют тупые обезъяноподобные ублюдки. Ох,вы уважаете свой народ,отлично,но по-настоящему здорово было,если бы вы уважали народ у которого в гостях блять. Россия многонациональная страна,но,однако,все должны жить на отведенных им местах. Так что меня дико выводит всякие умники,проживающие рядом со мной,которые пропагандируют величие совственных убеждений,величие своих предков,ведя себя в Москве так,будто вы хозяева. Вся ситуация немного выводит из себя. Хочется воскресить Сталина и попросить его повторить фокус,проделанный им в 44 году. ( в одну ночь быстренько всех чеченцев,ингушей или как там их собрали в кучку и депортировали куда-то в Сибирь,если я не ошибаюсь.). Речь идет не о нацизме, а о элементарном уважении. Я со всеми своими родственниками не еду к вам на родину,не прославляю Иисуса во всеуслышание,не навязываю свои понятия вам, не убиваю,не граблю никого.Вам стоит брать пример.Аминь. Слава Иисусу
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Аморальный образ жизни? Что? Кавказцы добиваются много,а русские им завидуют? Знаете,если вы такие молодцы,то добиваетесь каких угодно высот у себя на родине,а не в Москве. Но если уж приехали сюда,то засуньте себе в жопу душераздирающие проповеди о возвышенности и реальности кавказских личностей и проч. И если уж речь зашла об аморальности,то смею заметить,что,да, русская молодежь ,пожалуй, и правда ведет аморальный образ жизни в основном. Но некоторая кавказская часть населения,конкретно Москвы, просто огромный сгусток лицемерия. Столько слов про честь,достоинство и бла-бла-бла. Хотя я лично знаю многих девушек кавказской национальности ,не брезгующих анальными утехами( за неимением альтернативного варианта. Действителено,терять девственность ни в коем случае нельзя,это же аморально!!) Что уж говорить о парнях,которые больше смахивают на обезьян в своей манере домогаться девушек. Этой маленькой тирадой,хотелось бы донести,что веди основная часть гостей столицы себя вежливо,достойно и с уважением, в активном использовании слова "хач" не было бы нужды.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    малик и макка похожи .раньше думала что они брат и сестра.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Радима , хватит комментировать каждую запись , надоела уже
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
По рейтингу