Мне 13-15 Неделю назад я узнала, что я беременна и теперь не знаю что делать.
Со своим парнем я познакомилась год назад и сразу мы друг другу понравились. Мы стали встречаться . Моего любимого зовут Дима, он на год меня старше. Потом я узнала что жду ребёнка. Сказала об этом ему, а он исчез. Не отвечает мне на звонки , не приезжает . Хотела сама к нему ехать, но как-то боюсь оказаться отвергнутой.
Сказать родителям о беременности я тоже не могу , не могу и всё, хоть убей…
Теперь не знаю вообще что и делать дальше, скрывать о своей беременности долго не получится ни в школе, ни дома. Может сделать аборт?
Со своим парнем я познакомилась год назад и сразу мы друг другу понравились. Мы стали встречаться . Моего любимого зовут Дима, он на год меня старше. Потом я узнала что жду ребёнка. Сказала об этом ему, а он исчез. Не отвечает мне на звонки , не приезжает . Хотела сама к нему ехать, но как-то боюсь оказаться отвергнутой.
Сказать родителям о беременности я тоже не могу , не могу и всё, хоть убей…
Теперь не знаю вообще что и делать дальше, скрывать о своей беременности долго не получится ни в школе, ни дома. Может сделать аборт?
И че дальше?
у вас как ?