Многие говорят, что девушки из 8А шлюхи , я конечно с этим в какой-то степени согласен , но бля в 8Б Погонина шлюха побольше их ! Её все по попе шлепают , пошлые шутки в ее адрес отпускают , а она смеется и считает это нормальным. Девушки из 8А (по крайней мере в школе) такого себе не позволяют. Анастасия , опомнись !
А может хватит всякий бред писать !? Тут все-таки и младшие классы могут быть, а вы тут такое пишете .
Да и думаю что даже людям, которые постарше, неприятно это читать
Я стесняюсь :,(
Да и думаю что даже людям, которые постарше, неприятно это читать