Я люблю тебя настя шумная<3, как небо любит ветер.
Так же нежно, как волна морской песок.
Без тебя мне в этом мире солнца нету.
Без тебя вся жизнь наискосок ...
ненавижу это чувство, когда кажется, что если сам будешь звонить или писать, то можешь надоесть человеку. а если этого делать не будешь, то может он только этого и ждет. а ты сейчас просто возьмешь и испортишь все своим молчанием.что делать ?
ахах, мне так нравится смотреть на ваши комментарии.... зачем вы все комментируете??? типо "-_-" или "о боже..." просто пропустите мимо глаз и всё, из-за того что у вас бомбит и хочется делать не адекватные посты ;)
Я вот не понимаю, изначально самая первая группа " подслушано" была создана для того, что бы люди рассказывали анонимно секреты или что то интересное из жизни. Так почему же в нашем подслушано одни надругательства, сплетни и оскорбления. Всех только интересуют отношения Сабы и Марии, какие в младших классах фигенные девушки( причем большинство они сами про себя пишут так сказать для пиара), кто с кем гулял кто с кем целовался и т.п. Причем большенство новостей - это все сплетни.Так давайте же вернем группе ее былое предназначение. Рассказывайте свои истории!)
Алеся Ксюша и Вано
Снаружи ,вроде, ничего
Но если с ними пообщаться
Все тайны станут раскрываться
Узнаешь ты: каков Иван,
В картоху сыплет он банан,
Алеся- та еще дуреха
К картохе режет макарохи,
А Ксюша- все наоборот,
В картоху режет антрекот.
Чрезвычайно вывод прост
Не кушайте, друзья, компост.
Почему считают, что Настя Шумная сама симпатичная из 8-ых классов? Я не хочу ее оскорбить, но есть и в ее классе, и в параллели девушки НАМНОГО красивее ее.
Администрация очень некорректно отреагировала на просьбу принять заявку: http://gifok.net/image/K4Xr
А я, между прочим, собираюсь продолжать обучение, причем непосредственно в 99 школе
С Днем Рождения!Будь умницей:*
Так же нежно, как волна морской песок.
Без тебя мне в этом мире солнца нету.
Без тебя вся жизнь наискосок ...
Берешь и целуешь! Не убьет же она тебя.
теперь неловко будет мимо него в школе проходить...
Всегда с вами, тот самый аноним.
Мы сопляки, у нас все так "серьезно"
Слова лишь фикции, да тех уже не слышно
Ведь забывают и пишут безразлично..
Снаружи ,вроде, ничего
Но если с ними пообщаться
Все тайны станут раскрываться
Узнаешь ты: каков Иван,
В картоху сыплет он банан,
Алеся- та еще дуреха
К картохе режет макарохи,
А Ксюша- все наоборот,
В картоху режет антрекот.
Чрезвычайно вывод прост
Не кушайте, друзья, компост.
К тебе я просто подойти,
Но на игнор твой очень трудно
Найти мне новые пути.
Что мне сказать?
Или что сделать,чтобы понравится тебе?
Ведь сердце бьется все быстрее,
Но нет подхода мне к тебе.
Твои глаза.
Твоя прическа.
Ты идеален,не могу
Смириться я лишь только с чувством,
Что очень я тебя люблю.
Влюбилась вроде безответно,
Но луч надежды есть всегда,
Но не могу перевлюбиться.
Кирилл,я так люблю тебя!
Посвящается очень милому парню который мне очень нравится.
Кирилл из 8А,ты мне правда очень нравишься.
А я, между прочим, собираюсь продолжать обучение, причем непосредственно в 99 школе
Выбрита, вымыта, маслом намазана