Что-то тихо стало,подлить чтоль говница?
Так вот,мои маленькие любители сплетен,ходят слухи,что в старших классах есть лесбухи (ну или двустволки,как кому удобно).Имена имеются,но фактов маловато,теперь сидите и гадайте
Всем лав и пис
Смотрю прямо. В одну точку
Не помню, сколько, как давно.
А в голове одна лишь строчка:
А может ей не все равно?
А может думает все время,
Когда же подойду я к ней?
Или сама, быть может, бремя
Любви меня еще сильней
На коже собственной прекрасной
Ощущает странным холодком?..
Но нет, мечты мои напрасны:
Сокрыто это все лишь под моим шатром.
В него закрыт ей добровольный вход.
А жаль, шатер на первый взгляд - палатка.
И не увидеть красоту моих нутрот,
Смотря на полотно да парочку канатов...
Погонина, любовь моя, родная,
Ты редкостная сучка. Говорю
Так только потому, что знаю,
Как сильно я тебя люблю!
Выбрита,вымыта,маслом намазана
Так вот,мои маленькие любители сплетен,ходят слухи,что в старших классах есть лесбухи (ну или двустволки,как кому удобно).Имена имеются,но фактов маловато,теперь сидите и гадайте
Всем лав и пис
Я не знаю что сделаю!
Ваша Настя
Не помню, сколько, как давно.
А в голове одна лишь строчка:
А может ей не все равно?
А может думает все время,
Когда же подойду я к ней?
Или сама, быть может, бремя
Любви меня еще сильней
На коже собственной прекрасной
Ощущает странным холодком?..
Но нет, мечты мои напрасны:
Сокрыто это все лишь под моим шатром.
В него закрыт ей добровольный вход.
А жаль, шатер на первый взгляд - палатка.
И не увидеть красоту моих нутрот,
Смотря на полотно да парочку канатов...
Погонина, любовь моя, родная,
Ты редкостная сучка. Говорю
Так только потому, что знаю,
Как сильно я тебя люблю!
Посвящается изумительнейшей девушке (но ужасной стерве), Погониной Анастасии.