Вот сейчас в группе началось обсуждение по поводу того какой же должна быть девушка.Конечно же больше всего предложений у парней.Парни 99 школы,вы блин хоть себя то в зеркало видели.Да в 11 классе у нас красавицы.В других классах тоже.У нас вообще в школе самые красивые девушки,а вам бы,милые мальчики,пора бы всем заняться с собой.И если вы думаете что монобровь не красит только девушек,то вы глубоко заблуждаетесь,вам тоже есть что выщипать(особенное обращение к парням которые считают что не надо сбривать только что выращенные усики).Ну это обращение конечно не ко всем,есть в нашей школе единицы нормальных.
Но все таки мальчики,приведите себя уже в форму
Админ, если нет времени развивать группу, то передай ее в другие руки. набери еще админов. А то наше подслушанно самое лошарское из всех. Школу позорит.
я надеюсь кто-то увлекается Шерлоком Холмсом? Так вот, я хочу сыграть с вами в игру. Вы должны узнать кто я, используя наблюдательность и дедукцию.
ваш +
я надеюсь кто-то увлекается Шерлоком Холмсом? Так вот, я хочу сыграть с вами в игру. Вы должны узнать кто я, используя наблюдательность и дедукцию.
ваш +
Ненавидеть человека из- за его внешности - вот это низко. Не просто же так ненавидят горных людей. Из - за поведения все. Уважай окружающих людей, подчиняйся законам и никто тебе слова не скажет и пальцем не тыкнет. А если приезжают чтобы насиловать, убивать, производить терракты, (да даже просто это " хей какой красывый девушка" звучит просто ужасно) то оставайтесь у себя и чтите своих предков! Нехуй в Россию суваться. И я не националист
Раз у вас там на родине так хорошо вот и оставались бы там жить.Лично меня бесит,что уже русского лица увидеть не могу,что женщин наших насилуют тупые обезъяноподобные ублюдки. Ох,вы уважаете свой народ,отлично,но по-настоящему здорово было,если бы вы уважали народ у которого в гостях блять. Россия многонациональная страна,но,однако,все должны жить на отведенных им местах. Так что меня дико выводит всякие умники,проживающие рядом со мной,которые пропагандируют величие совственных убеждений,величие своих предков,ведя себя в Москве так,будто вы хозяева. Вся ситуация немного выводит из себя. Хочется воскресить Сталина и попросить его повторить фокус,проделанный им в 44 году. ( в одну ночь быстренько всех чеченцев,ингушей или как там их собрали в кучку и депортировали куда-то в Сибирь,если я не ошибаюсь.). Речь идет не о нацизме, а о элементарном уважении. Я со всеми своими родственниками не еду к вам на родину,не прославляю Иисуса во всеуслышание,не навязываю свои понятия вам, не убиваю,не граблю никого.Вам стоит брать пример.Аминь. Слава Иисусу
Аморальный образ жизни? Что? Кавказцы добиваются много,а русские им завидуют? Знаете,если вы такие молодцы,то добиваетесь каких угодно высот у себя на родине,а не в Москве. Но если уж приехали сюда,то засуньте себе в жопу душераздирающие проповеди о возвышенности и реальности кавказских личностей и проч. И если уж речь зашла об аморальности,то смею заметить,что,да, русская молодежь ,пожалуй, и правда ведет аморальный образ жизни в основном. Но некоторая кавказская часть населения,конкретно Москвы, просто огромный сгусток лицемерия. Столько слов про честь,достоинство и бла-бла-бла. Хотя я лично знаю многих девушек кавказской национальности ,не брезгующих анальными утехами( за неимением альтернативного варианта. Действителено,терять девственность ни в коем случае нельзя,это же аморально!!) Что уж говорить о парнях,которые больше смахивают на обезьян в своей манере домогаться девушек. Этой маленькой тирадой,хотелось бы донести,что веди основная часть гостей столицы себя вежливо,достойно и с уважением, в активном использовании слова "хач" не было бы нужды.
Но все таки мальчики,приведите себя уже в форму
А теперь на Кирилла - от него голубизной за километр тянет
Ваш +
Я буду ждать когда вы отгадаете загадку, затем можно перейти к следующей. ДАТА,некто.
p.s - фейков не будет.
+
ваш +
p.s - не надо от моего лица что-то писать. [Уже выпустился. ваш +] -фэйк
+
ваш +
p.s - не стоит сразу гадать фамилии и имена.
ваш +
p.s - так просто вы не узнаете кто я
ваш +
ваш +
+