Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я очень люблю Вову Мамонова<3
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Интересно а у оли из 8 б есть парень
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Мне очень нравится один парень из шк.как к нему подкатить чтобы наверняка?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Давыдова тут сама себе пишет что она красивая
    #
    Написал аноним
  5. 0
    давыдова красивая???? Вы шутите, ана похожа на лошадь, реально. и тупая она ее мощ вел чиной с горошину...
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Давыдова красивая
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Девочки, наши милые, красивые, любимые.
    Мы вас очень любим, спасибо что вы есть аха
    С Наступающем вас 8 марта.
    Счастья, здоровья, любви долгой и взаимно.
    Самого вас самого.
    Мы вас любим ахах
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Реально, Жданова одевается не по своему возрасту.
    Сегодня была одета вообще отстойном
    Оля опомнись!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ура, я взял тысячу, ура!!!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Жданова бесит
    Одевается как тупая малолетняя шлюха
    #
    Написал аноним
  11. 0
    на первом этаже школы за самой левой нижней грамотой лежит 1000 одной бумажкой... кто придет завтра первым , того и будет тысяча
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Говорят что Егору Шевцову нравится девочка из 7 В!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Кто-нибудь знает есть ли у Юли Тюниной парень?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А куда аск делся?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Прекратите писать всякую чушь ! Самим не надоело ?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Мракобесие закончилось ?? уу обидно очень,ребят
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Проверка связи
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.12
стр.12