Новых комментариев: 0
  1. 0
    Привет :**
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Привет.....
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Я хочу Кому из 7"Б"
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Согласна с постом про Маму! Совсем уже с ума посходили, такое говорить про своих мам! Если у вас неприязнь друг к другу, то будьте добры не трогать Мам! Они для вас так стараются, решайте свои проблемы между собой, не трогая родителей!!!:3
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Кома из 7"Б" величайший пикап-мастер
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Все кто пишет "мамка"-я вас ненавижу! Слово Мама должно писаться так , как оно слышится и причём с большой буквы! Любите своих мам и не пишите такое величественное слово в пренебрежительном виде. <3
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Люблю бобра
    #
    Написал аноним
  8. 0
    \(~.^)Всем добра
    . ))))))z
    ////\\\\\
    v. v
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Omg ХЗ
    Ну короче там есть длинная кнопка проще говоря )
    #
    Написал аноним
  10. 0
    каквыделаетепробел
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ой, харе сравнивать, все неплохи по-своему !)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    P.S мальчики 7"А" или ( девочки 7"Б")
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Девочки из 7 б збс!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Девочки 7Б еще лучше будут, а вы про Настю говорите!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А ты кто такой/ая?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Го гулять, все завтра
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Не, как бы Рас не старался, Радима ему не даст
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Яяяяяяяяяяяяя
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Никто не хочет убраться U_U
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Кто идёт на субботник?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Омммггггггг
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Блять , вас ебет ? Прежде чем говорить про Погонину и Жданову , посмотрите на себя , а то нашлись критики ...
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Настя Афонина очень миленькая , красивая , добрая :3
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Жданова .........
    даже слов не могу подобрать :(
    нахрен эти каблуки одевать !?
    Жданова опомнись тебе всего лишь 14-15 лет(одевайся по возрасту) !
    существуют балетки , кроссовки , кеды !
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ахахахах люди,опомнитесь.если Погонина "шлюха",то кто же тогда Жданова?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Да,в 8А просто позволяют чтобы их в туалете ебли
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Как вам не стыдно такое про Настю писать?она очень хорошая,добрая и веселая
    Ее многие очень любят,так что чушь не несите
    А в 8 а и правда шлюхи,из всех только Михно нормальная
    Там Две из них вообще с лошадиным еблом
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Почему все такие пошлые?!Вам самим не стыдно здесь такое писать?Хорошо что это хотя бы не выкладывают.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ой, хоть Настю не трогаете. Вы ее совсем не занете же.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Согласен! Лично её отшлёпал
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3