Согласна с постом про Маму! Совсем уже с ума посходили, такое говорить про своих мам! Если у вас неприязнь друг к другу, то будьте добры не трогать Мам! Они для вас так стараются, решайте свои проблемы между собой, не трогая родителей!!!:3
Все кто пишет "мамка"-я вас ненавижу! Слово Мама должно писаться так , как оно слышится и причём с большой буквы! Любите своих мам и не пишите такое величественное слово в пренебрежительном виде. <3
Жданова .........
даже слов не могу подобрать :(
нахрен эти каблуки одевать !?
Жданова опомнись тебе всего лишь 14-15 лет(одевайся по возрасту) !
существуют балетки , кроссовки , кеды !
Как вам не стыдно такое про Настю писать?она очень хорошая,добрая и веселая
Ее многие очень любят,так что чушь не несите
А в 8 а и правда шлюхи,из всех только Михно нормальная
Там Две из них вообще с лошадиным еблом
. ))))))z
////\\\\\
v. v
Ну короче там есть длинная кнопка проще говоря )
даже слов не могу подобрать :(
нахрен эти каблуки одевать !?
Жданова опомнись тебе всего лишь 14-15 лет(одевайся по возрасту) !
существуют балетки , кроссовки , кеды !
Ее многие очень любят,так что чушь не несите
А в 8 а и правда шлюхи,из всех только Михно нормальная
Там Две из них вообще с лошадиным еблом