Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ну проведите опрос на самую(самого) по 7,8,9,10,11 классам !!!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Админ уснул :(
    #
    Написал аноним
  3. 0
    скучно... просто пиздец как скучно..
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Скучно....
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Среди 9 было все уже
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты и устрой
    #
    Написал аноним
  7. 0
    давайте уж конкурсы на самого и самую из 9, а то вообще как то 9 обделили
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Точно.Надо админа разбудить
    #
    Написал аноним
  9. 0
    С каждым днем , в группе , все скучнее и скучнее !
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Админ,обновляй все
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Мне нужен Дима Афонин
    #
    Написал аноним
  12. 0
    в группе ничего не публикуют уже!чего так быстро сдулись?!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Здесь как понимаю свой диалог)) его даже не публикуют)))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Бедные парни 8 а, если у них Настя Шумная самая красивая;(
    Ахахахх, что? Спасибо, посмеялась. Причем тут 8 а?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Причем тут парни 8 а и Настя Шумная?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Бедные парни 8 а, если у них Настя Шумная самая красивая;(
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Самая из 8 это " Настя Шумная "
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Это Шумная
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Проведите опрос на "самую" среди 8
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Я тоже за то,чтобы провели конкурс кто красивее
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Розникова ? XD , спасибо посмеялась , Насть сама себя не похвалишь некто не похвалит XD
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Написала Розникова
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Розникова например
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ну кто-то же красивый есть?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    фуфуфу в 7-ых классах нет самой
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Сто пудово зильберд или Горбунова , Стаценко! XD
    #
    Написал аноним
  27. 0
    У нас в 7 нет "самой".
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Админ , пожалуйста сделай опрос на самую из 7 (твой аноним :)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Видимо Кирилл и правда голубок,а он мне так нравился...
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Максим Фоломешкин, ты меня раздражаешь, ты просто выводишь меня из себя, но я хочу тебя!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.9
стр.9