Поколение

Что Пошло за поколение сначала были педовки с палестинами на шее

Следующие ванильки пьющие кофе и кушающие шоколад любящие New York а на самом деле живущие в какой то деревне ну может даже в большом городе ну любите свой город а не понятно что

Сейчас Бро Братюнь Братишь.. 

Кто вообще придумывает это не будьте похожих на других ну у вас должны быть свои мысли идеи одевайтесь так как вам хочется говорите что хотите.. будьте самим собой наконец 

И если в 2012 году конец света всевышний оставь нормальных людей, забери педовок ваниль и этих Бро...  

Ps. зажимаем цифру 5 на клавиатуре и жмем зеленую галочку наблюдайте прикольный эффект   

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15
    Новых комментариев: 0
  1. +6
    Всевышний, научи людей ставить запятые
    #
    Написал аноним
  2. +2
    если Бог оставит только нормальных людей, то ты точно не выживешь, борец за справедливость, ибо "сапожник без сапог", мозгов то-бишь.
    Роман: Ну каждый может сказать что человек без мозгов, ну у тебя они определенно есть тк ты писать,читать умеешь, а еще красивая пословица написана..
    Я не борец за справедливость, тк не горю желанием быть им,а лишь просто высказался...
    #
    Написал аноним
  3. +2
    >Ps. зажимаем цифру 5 на клавиатуре и жмем зеленую галочку наблюдайте прикольный эффект

    по-моему приколы вот такого рода и "бро", "ванильки" и "педовки" поддерживаются, распространяются и происходят от школоты и других дегенеративных прослоек общества, или я не прав?
    Нет, я ни в коем случае никого не хочу оскорбить и не перехожу на личности.
    Роман: Может быть ты и прав но самое что и обидное что эти "бро", "ванильки" и "педовки" иногда уже достаточно взрослые люди хотя это редкость, но есть такие личности.
    Ну просто жалко смотреть на таких вот людей я сейчас про "школоту" которые в будущем будут родину защищать,работать, заводить и воспитывать семью..
    #
    Написал аноним
  4. 0
    орфография и пунктуация нервно курят в сторонке
    Роман: Еще раз повторяю когда писал спешил, опаздывал, время расставлять знаки препинания и исправлять ошибки не было.
    Это интернет, а не тетрадь русского языка , как будто вы здесь все доктора наук и прям такие писатели которые не делают ошибок.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Роман Николаев
  3. Блог
  4. Поколение
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу